Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи

Не реклама  - просто помочь с выбором, так как в теме.

Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи. Так как занимаемся продажей этих духов уже 6 лет, точно знаю какие ароматы у  мужчин в РФ самые популярные, и которые нравятся их женщинам. И Classic из поста про них - далеко не самый популярный, я бы даже сказала что очень непопулярный. Возможно поэтому и комары шарахаются от них. Но мы работаем с Камчаткой и Уралом, Хабаровск, там москиты жестокие и многие клиенты знают об этой особенности этих духов. Так вот если не хотите, что бы от вас шарахались еще и люди, а наоборот, и женщины падали к ногам  - вот вам 2 самых популярных аромата и один тот, что покупают нечасто, но он классный.

№1 по популярности - Мистер, он похож на Лайт Блю Дольче Габбана. 

1975 - это как спортивная классика Шанель.

Спейс - это космос )) холодный и красивый, надо просто пробовать. Это любимый аромат моего мужа, так как он пользуется тоолько Нивеей и их ароматы не променяет ни на какие модные бренды .

Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост
Про борьбу с комарами и про арабские масляные духи Парфюмерия, Комары, Борьба за выживание, Длиннопост

Цитрусовый свежий морской аромат. Напоминает пену для бритья от Nivea. Я слышу лимон, хвою, небольшую сладкую нотку и морские аккорды. Яркий, но при этом свежий, подойдет на теплое время года, на любой возраст. Стойкость более суток.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А женские какие?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Lovely - самые популярные. Еше новинка появилась - Havaji - аромат как у коктейля "секс на пляже" пина колада  - офигенные

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, пожалуйста, про lovely. Чего от них ждать?
Заказала на днях, на волне популярности. Выбирала по описанию наиболее свежий женский аромат. Любопытно, что придет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он очень схож с классикой Амуаж ,  но вы не разочаруете, уверяю вас . Он носибельный и на бал и в офис, красивый цветочный аромат, ноне избитый, с характером.

Автор поста оценил этот комментарий

так эти духи из вашего поста тоже комаров отпугивают, я из вашего текста как-то не поняла...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отгоняют, проверено

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку