Дубликаты не найдены

+22

Контекстная реклама? Не, не в курсе, это все админы лично пихают.

раскрыть ветку 10
+1

Готово, теперь данная реклама должна быть заблокирована в рекламной сети.

раскрыть ветку 3
-1

Типа того...

Иллюстрация к комментарию
-27
А раньше религия не позволяла?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-32
Так нафига мне это белье которым админы интересуются... По любому Joom им бабки заплатил.
раскрыть ветку 5
+25
Слушай, я пользуюсь Joom. И он выдаёт в рекламе товары которые ты искал или добавил в избранное. Такое видишь только ты. У меня джум предлагает купить со скидкой чехлы для телефона
ещё комментарии
+18

Ну для начала наверное стоит перестать оскорблять администрацию сайта если вы не знаете принципов работы Директа. А во-вторых, даже если лень за рекламу и были уплачены, то что именно показывать решает робот. Мне, например, тот же Джум выдаёт обувь и электронику. То, что у вас женское белье, всего лишь реакция на ваше поведение в сети.

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

Может дело в яндекс-директ, а не в пикабу?

ещё комментарии
+8

Вот именно. Пусть фильтруют рекламу тоже раз нельзя , что за хрень. Мне мама разрешила поставить приложение Пикабу только потому,  что тут рейтинг 12+ ...а я че ? Я ниче полазил по интернету подрочил , а тут листаю Пикабу при маме и херак леща отхватил . Зато клубнички нет и свободы слова нет , а так все супер

+5
Это ведь таргет реклама? Если да, тогда автор, попробуй меньше искать нижнее белье в Гугле/яндексе
ещё комментарии
+3

Опять дрочить, да?

0

вот скоро только так тут сиськи и увидишь

0

Лепота то какая! Краснота!

0
Иллюстрация к комментарию
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-5