Дубликаты не найдены

+11

А повернул направо

раскрыть ветку 1
+1

Из крайнего левого ряда

+3

Здорово! Не каждый готов столько денег вбухивать в ремонт проводки BMW. Осталось движок починить, и, если хватит денег, то получится даже проехаться. Представляю какая тогда будет реакция у окружающих!

+5

Компания даёт на выбор обычно - рулевое колесо или поворотники, такой же политики придерживаются производители Lexus, Land Rover и тд. В базе поворотник никогда не поставляется. Этим можно объяснить желание водителей этих авто повернуть вправо или влево жестами (или выставленной с сигаретой, для дымовой сигнализации) из окна рукой и отсутствие световых сигналов при повороте/обгоне. Иногда все идёт в базе, но при этом в случае поворота рулевого колеса в любую сторону поворотники автоматически блокируются. Блокировка может сниматься на 5-10 году владения авто, и то далеко не у первого хозяина. Так что давайте проникнемся уважением к людям, которые покупают эти автомобили несмотря на заводские дефекты и обман со стороны жадных автокорпораций!

+4

Попвхивает пиздежом. Не может поворотник на БМВ включаться так просто, одним движением пальца.

раскрыть ветку 1
+1
Там старая бмв, механизм включёния поворотников наверное расшатаный. Поэтому возможно, что включается с первого раза. Хотя это не точно.
+2

Думал, что это всё мысли завистников-вазоводов, пока не познакомился с владельцами БМВ. Умные люди,  приятные в общении, работают крайне интенсивно, как не каждый может. Но вот поворотники, блджад, действительно не включают!!! Почему так и почему, пересаживаясь на другие машины, включают, не знаю.

+2

Не знаю, как насчёт поворотников, но, проходя по двору многоэтажки, в которой живу, ежедневно вспоминаю замечательные слова: "Не каждый мудак - владелец БМВ, но каждый владелец БМВ - мудак". Запарковаться в арке - запросто! У съезда с тротуара - легко! Заехать на зебру - не вопрос!

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
+2
Чему так радуются люди с права в оригинале?
раскрыть ветку 3
+4

"С права"

раскрыть ветку 1
0
Да ладно тебе😝
0

чего то увидели невероятное

+1
бляядь, я аж сам разревелся, давно не видел...
+1

Мммм.....  КЭП!?

раскрыть ветку 7
+6
+5

Типа они на BMW не считают нужным уважать других на дороге и игнорируют элементарные правила, и владелец BMW включивший поворотник это сенсация и нонсенс

раскрыть ветку 2
+4
Почему – типа? Так и есть. Иногда думаешь, есть у них такая опция, или она самая дорогая и не все её берут.
+1
Какой у вас автомобиль?
+1
Владельцы бмв не включают поворотники. Лодку мне и пошире, а то после праздников обычная тесновата.
раскрыть ветку 2
+2
Ваша лодка, капитан.
раскрыть ветку 1
0
У нас шутят
Если БМВ включает повороты то это скрытая полиция.

А так-то всё мы включаем 😁😁
когда скорость не выше 80 км/час
0
Так радуются работники, установившие поворотники на заводе
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: