Про БМВ головного мозга

Ситуация: СПб, перекрыто движение полосы, с противоположной стороны движение открыто. Все автомобилисты пропускают на поворот троллейбусы, но нашелся самый умный на БМВ, который смог объехать всю пробку и встать крайним рядом, перекрыв движение трем троллейбусам с пассажирами. На просьбу отъехать назад отвечал отказом. Что с та ими делать и что у таких товарищей на уме?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да у Вас в Питере долбаебов полно.
Приехал на поезде, решил проехаться туда-сюда на троллейбусе/автобусе. А он едет/пытается по выделенке, а на ней гандоны стоят.

Нах вообще их делать, если там одна парковка. Неужели не хотят бабло собирать с мудаков?
Я хуею с этого всего
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Вон вчера один гандон бросил машину Яндекс.Драйв и ушел. Минут 30 стояли трамваи, пока гайцы не приехали и не отогнали машину в сторону.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это возле Сити-Центр? Чапаева? Там сказочных столько, бывает собирается, в свое время за парковку вон на том переходе штук полсотни идиотов в ГАИ слил
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый. А как в ГАИ отправлял - через мобильное приложение или через сайт гибдд.рф?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
через приложение , пока оно работало
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха) тоже узнал))) постоянно если стоит трамвай то это там.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Москвичи готовы отправить туда Собянина в командировку
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В обмен на Беглова - легко.

Впрочем, в обмен на Беглова кого угодно легко :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня возьмёте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но Беглова вперёд.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте не нужно? Нам беглова хватает. Уже.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сокращен штат сотрудников ГИБДД очень сильно. Рейды редкие, постов больше почти нет. Спасибо высшей власти. Понаехавших много, столько разных регионов на авто я за всю жизнь не видела,сколько в последние два года появились.Плюс таксисты разрослись.

Вот и остались нам редкие рейды в центре на тонировки- подыши в трубочку + камеры за скорость.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры сейчас можно повесить на любые случаи жизни, нахер эти посты с цыганами сотрудниками не нужны, все что они делают или делали в Питере, это исключительно разводы. За любые нарушения отпускают за бабки, даже бухих до банкомата проводят. Но самый эпик был, когда в моего друга въехала какая-то пьяная сука на логане (даму буквально шатало), и сотрудники сославшись на то, что они устали и смена их кончается, а бухого оформлять это очень долго и вообще лень, предлагали разойтись так.

Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в рейдах, им просто пох на всё. Они приезжают только на аварии.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у вас реально паркуются на выделенке? Пиздееееец, не хочу никого обидеть, но когда читаю подобное, то кажется, что РФ до сих пор осталась где-то в заднице

1
Автор поста оценил этот комментарий

у них и по трамвайным путям автошники спокойно ездят, но может правила какие то другие

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На минуточку движение по путям разрешено,  если нет помех трамваю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но они постоянно мешали)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это походу у тебя правила какие-то другие..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю что можно ездить по путям если не мешаешь трамваю но из-за автошников трамваи постоянно стояли в пробках

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку