Про бизнес попрошаек

На видео видно, как к инвалиду подходит сначала один, а потом ещё один мужчина. Попрошайка отдаёт им пачки денег, после чего один из мужчин возвращает ему одну купюру.

Судя по данным видеорегистратора, которые видны на видео, ролик снят в сентябре 2017 года.

новость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
По яндекс метро 10 станций=21 минута это получается 10 вагонов предположим по 50руб в итоге получаем 1500 в час. Их выгоняют например на 8часовую смену это 12000 в день. 240т.р. В месяц. В итого в зависимости от экплуатации попрошайки получается приход в 200-280т.р. А содержать их можно наверное за 40т.р. Прибыльное предприятие??? А так то может и соседи продавцы крупную купюру разменяли.
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А без крыши ни как нельзя попаботать?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эта крыша не даст тебе поработать без нее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же хочет не поработать а попаботать
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я просто прикинул, взяв данные из открытых источников и потолка, сколько попрошайка может делать в день.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, а то такие перспекиивы...я бы променял свой сраный офис на такую романтику)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы пустился в тур по европе с таким бизнес планом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще подобные бизнес-туры: Ходишь по пляжу и продаешь пивко чуть дороже отдыхающим. Вскоре попадаешься постоянно патрулирующим полицейским и платишь штраф 1к+ евро. Зато ты за час можешь 20 евро заработать. Короч, это я к тому, что попрошайничать не дадут. Хотя Европа большая, стран много, так что..
1
Автор поста оценил этот комментарий

вджобыватели работали без крыши вроде норм. За час заработали 1100 рублей https://www.youtube.com/watch?v=t3P0BKVxXjQ

1
Автор поста оценил этот комментарий

нахлебники всегда есть и будут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку