Про биомусор.

Во времена моего школьного прошлого был у нас факультатив "актерское мастерство", в народе говоря "театральный кружок". Вела его задрипанного вида женщина не пойми какого возраста, похожая на пугало.

На кружок ходили в основном девочки, а она выбирала пьесы, где подавляющее большинство ролей были мужскими. На наше недовольство всегда отвечала - "А что вам, принцесс играть что-ли?". Нет, блин, я в тринадцать лет мечтала играть солдата, барина, булочника, да хоть Кхала Дрого. По школе ходили слухи, что она ненавидит девчонок, по тому что ее муж падок на женские прелести. Хз, как там было на самом деле, но своя логика в этом была.

А однажды, я встретила её в маршрутке, она ехала со своим взрослым сыном и отчитывала его при всех. Ругалась за то, что он встречается с какой-то девушкой, говорила, что она стопудово гулящая, тупая, никудышней женой будет и вообще - биомусор! На резонный вопрос сына "Почему?", не моргнув глазом ответила:

- Неужели ты не понимаешь, потому что она - БЕЗОТЦОВЩИНА!

Этот случай я вспоминаю, когда кажется, что это мне досталась клишейная свекровь.

Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мужскими.. это забавно :-) мне Бармалей достался, было весело :-)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не каждый же раз? Для разнообразия прикольно, но не больше.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а скажите, в каких детских сказках подавляющее число персонажей женские? такие есть?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут сказки вообще?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну или пьесы. просто мне тоже интересно, из чего можно составить репертуар женской труппы

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Спящей красавице

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в Золушке дофига женских

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

золушка, мачеха, две сестры и фея. кстати, да, действительно много. Еще сказка о царе Салтане вспоминается - тоже пять женщин

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аврора, три феи, Малефисента, тоже много

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку