Про биомусор.

Во времена моего школьного прошлого был у нас факультатив "актерское мастерство", в народе говоря "театральный кружок". Вела его задрипанного вида женщина не пойми какого возраста, похожая на пугало.

На кружок ходили в основном девочки, а она выбирала пьесы, где подавляющее большинство ролей были мужскими. На наше недовольство всегда отвечала - "А что вам, принцесс играть что-ли?". Нет, блин, я в тринадцать лет мечтала играть солдата, барина, булочника, да хоть Кхала Дрого. По школе ходили слухи, что она ненавидит девчонок, по тому что ее муж падок на женские прелести. Хз, как там было на самом деле, но своя логика в этом была.

А однажды, я встретила её в маршрутке, она ехала со своим взрослым сыном и отчитывала его при всех. Ругалась за то, что он встречается с какой-то девушкой, говорила, что она стопудово гулящая, тупая, никудышней женой будет и вообще - биомусор! На резонный вопрос сына "Почему?", не моргнув глазом ответила:

- Неужели ты не понимаешь, потому что она - БЕЗОТЦОВЩИНА!

Этот случай я вспоминаю, когда кажется, что это мне досталась клишейная свекровь.

Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям в душу... тоже рос без отца и в школе из-за этого ко мне относились как к дерьму. И пофиг, на причины ухода отца из семьи.
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенно бесило, когда фыркали те, кто терпел бухающего, безработного и дающего пиздюлей мужика, но зато "дети с отцом".
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О да, а еще бесило, что "этот не мог написать на 5, потому что дети из неполных семей тупые".
Ну или потом еще штамп типа "такие не могут создать нормальную семью".
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько лет, если не секрет? Я просто 91 года и у нас в школе полная семья была дай бог чтоб у половины детей. Так подумать, за все время только один из моих друзей/товарищей рос с отцом.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже 91 год. Полная семья была почти у всех. Сначала у двух человек была неполная семья из всего класса, потом только у меня.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не понимаю. А какой город?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Новокузнецк.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

фиг знает тогда. Город вроде с русским населением. 4к км разница, конечно, но то такое. Размер города может разве. В Донецке все сильно иначе с этим.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отношение завуча и директора было в первую очередь, а уж потом за компанию, так сказать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не туда?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не туда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщение сове выше посмотри, по моему оно не в ту ветку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
мда уж. у нас, к счастью, такого не было. даже если отец/мать алкаши-запойники - никто никогда и слова не произносил на этот счёт, ведь это родители и их не выбирают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку