Про безответственных воспитателей и оторванный палец

Прочитала про работу воспитателей Про работу воспитателей в детском саду. и решила поделиться постом.


Дело было лет 10 назад, мне на тот момент было 18, а младшей сестре 4. Звонит мне мама, чуть ли не в истерике бьется, сестре в садике палец оторвали, и они едут в травмпункт. Уже вечером я увидела ее руку, половина верхней фаланги пальца была пришита к остальной части. Со слов сестры, кто-то из детей случайно ударил палец тяжелой дверью. Вроде бы всякое бывает, дети бесятся и т.д., если бы не одно но...

Воспитателем была молодая женщина, которая готовилась к свадьбе. И в какой-то момент она посчитала отличной идеей оставить детей в группе одних, а самой ненадолго отлучиться по свадебным делам. Сколько дети были в группе одни и почему не было хотя бы нянечки, история умалчивает. Но закончилось все в травмпункте. Скандала не было, т.к. моя мама пошла на сделку. Сестру перевели в нормальный садик рядом с домом, куда она благополучно отходила до первого класса.

P.s. Палец так и остался немного кривым так же, как и ноготь на нем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку