Про безопасность в аэропорту

В рюкзаке у меня обычно лежит 1 зубочистка, я ею прочищаю наушники, когда они забиваются.


Аэропорт. Кидаю рюкзак на рентген, говорят: "Что это? Давай показывай". Ну, я им достал эту зубочистку, говорят: "Нельзя, острый предмет". Я возникать не стал, из-за кусочка дерева, спокойно выкинул в ведро.


Самолёт. Выдают еду, и КАЖДОМУ по зубочистке.

Про безопасность в аэропорту Моё, Аэропорт, Самолет, Зубочистки, Тру стори
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Зубочистку, 1 шт. не просто увидели на рентгене, но еще и разглядели среди прочего барахла?

раскрыть ветку (23)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Так я к рамке даже не подошел, а они мой швейцарский нож уже увидели
раскрыть ветку (14)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то раз с гранатой на рейс шёл, так даже в аэропорт не пустили. Суки.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дискриминация
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

висящий в чехле на поясе?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В рюкзаке лежал, чехол пока не купил)

Автор поста оценил этот комментарий
вот буквально 4 дня назад забрали на таможне мой викторинокс( забыл в багаж сдать.
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю из спортивного интереса проносить в самолет ножик. Что самое забавное, в 70% случаев у меня это выходило. Причем в 100% (не меньше 5 раз) получалось пронести именно через российский досмотр.

Причем в Москве как-то к этому совсем по-распиздяйски относятся. Последние пару раз провозил мультитул, в котором вообще есть куча всего. Его даже один раз в руках держали, но все равно дали пронести. К слову, в Пулково тоже получалось, но там его просто не заметили, зато меня заставили снять мешковатую кофту.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Она лежит в пустом отделении с ящичком, в который 2-3 штучки помещается.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Может они опасаются что твоя зубочистка пропитана ядом и запретили брать ее на борт  

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще ли пронести этот яд в бутылочке до 100мл?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зубочистка вызывает меньше подозрений, нежели бутылочка с ноунейм жидкостью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жидкость и назвать можно, а вот с тупой зубочисткой подозрений будет больше..

Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор деревяшку "в ящичке" ярко видно на сканерах?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Постоянно вожу с собой в ручной клади в кармашке рюкзака пилочку для ногтей металлическую, хоть бы кто остановил, прохожу через две границы всегда. Но это ладно, однажды меня так пропустили с канцелярским, мать его, ножом, о котором я сама благополучно забыла, когда собирала вещи. обнаружила уже по приезде... Вот такая безопасность. А если бы это была не я, метр с кепкой девушка, а псих какой-то?

Автор поста оценил этот комментарий
Я несколько раз летала с маникюрными ножницами, которые были прямо в косметичке, и ничего)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку