Про безнаказанность

Очередная новость из области спорта, драка, футболисты избили людей.

Только нам ЧМ-2018 дал повод хоть в чем-то гордиться нашей страной,когда граждане проявили массовый интерес к спорту и их объединило национальное самосознание. Но в этот пн, 2 человека, не оставивших в истории спорта значимого следа (по моему мнению, не сильно разбираюсь в футболе), шли и издевались над людьми. Отбили мозг водителю, избили азиата за то, что у него отличная от них раса.

Я не буду говорить о том, что это дурной пример для детей, это очевидно, и что они покалечили людей на ровном месте.

Меня бесит, что до сих пор, в нашей многонациональной стране, любой отморозок может подойти и причинить увечья другому человеку только потому, что человек - кореец, как в случае с Кокориным и Мамаевым.

Я считаю, что их надо сгноить в тюрьме. Чтобы другим было неповадно так развлекаться, как эти мажоры, чтобы научить уважению к соседу другой национальности, если мать не научила себя вести в обществе. Чтобы было понимание, что за беспредел будет отвечать любой: каменщик, футболист, или скрипач.

А Вы как считаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, корейцы (очень много с ними общался на Дальнем Востоке) очень приятные и культурные люди, вежливые и доброжелательные в основной своей массе...

Уважают старших по возрасту, не хамят, и если кореец ругается матом - это что-то страшное случилось...

Ну мне такие попадались ...

раскрыть ветку (63)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласитесь, это ужасно - бить человека стулом только из-за того, что у него узкие глаза. Фашизм

раскрыть ветку (62)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут я буду аккуратным в оценках...

Вот "гостей с юга нашей родины" стульями никто не пиздит - а их уже в Москве больше чем славян и ведут себя очень агрессивно и распоясано. Если бы такого уебали стулом - я бы сказал что это не фашизм, а справедливое возмездие...

раскрыть ветку (46)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ, брат, я с юга нашей Родины. Если я брошу фантик мимо урны, меня нужно тут же отпиздить до умопомрачения?

раскрыть ветку (39)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно...Зачем?

Зачем ещё ждать пока ты фантик мимо кинешь..

раскрыть ветку (38)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, брат, я понял тебя.

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял его.  Вы, которые с "с юга", очень много задолжали. И платить вы будете не фантиками.

раскрыть ветку (32)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо быть ретранслятором его мыслей. Он сам может за себя ответить.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый из нас может сам за себя ответить, но многие предпочитают не думать - за что им, может быть, придётся отвечать.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пытались сказать что-то умное, но запутались в словах. Вы теряете очки как собеседник. Либо сливайтесь, либо поднимайте уровень.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное в наше время - это не очки, а жизнь, которую как раз очень легко потерять. И дай вам бог, чтобы ваши "собеседники" оказались разговорчивы.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот парень, к которому Вы обращаетесь, ещё более русский, чем все вместе взятые. Просто живёт в южном регионе (не на Кавказе).

Ты УБД, что ли, что так болезненно реагируешь?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русские не пишут о себе "Я парень с юга".

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а что мне писать, если я родился и всю жизнь живу на Северном Кавказе? Да и фамилия у меня вполне себе кавказская.

Мне хватает ума не бить себя в грудь и не орать "white power", "Россия вперед" и так далее. Мы живем не в унитарном, а вполне себе федеративном образовании. И, несмотря на желание отдельных представителей, Кавказ и его жители такие же россияне, как, возможно, вы. Так что... учитесь отделять зерна от плевел.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чеченцы научили нас отделять зёрна от плевел. Я хотел скинуть сюда пару фоток, но не буду. И когда придёт время отделять, всё будет зачтено.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про это я и писала.

Что могут сегодня подойти и пока лечить из-за цвета глаз, всякие уебки.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если он родился и вырос на берегу Чёрного моря, откуда он? Из Лос Анджелеса?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Превентивно так сказать, или пальцы обломать, чтобы фантика в руках не было. Чисто не там где убирают, а где не сорят, а почему? Потому что ручки в гипсе.
ещё комментарий
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже не стадо,а масса разных людей. Есть и математики, и певцы, и хирурги

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Менгеле в Фашистской Германии тоже доктором был...

И японский "Отряд 371" - тоже врачи ...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
731
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нацизм или расизм, фашизм первые два может как мотив использовать, но прекрасно справится и без них.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы было понимание, что за беспредел будет отвечать любой: каменщик, футболист, или скрипач.

А Вы как считаете?


А что насчёт чеченцев, например? Они тоже - любые?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Вы думаете, что это однородная масса?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно так и думаю. И они тоже именно так и думают.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте но это же ужасно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасными были две чеченских войны со всеми их подробностями и мост Кадырова в Питере.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласна на 1000%, сама там была, и мнение моё сложилось однозначное,отличное от того, что нам навязывают.

Но люди простые, бесправные, которых большинство, не виноваты.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фашизм это нести такую хуйню, не прочитав ни одной статьи. Они на него из-за замечания полезли, неосведомлённый ты наш
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ну расскажи нам неосведомлённым, из-за каких замечаний?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет их поведения. Они пиздили только тех, кто им что-то говорил
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, ну раз ты тут тоже вроде как говоришь, тебя нужно отпиздить? Я правильно понял?

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неосведомленный - это ты, раз не отличаешь мужчину от женщины

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правила интернета подучи и возвращайся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам то выучил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку