Про безнаказанность

Очередная новость из области спорта, драка, футболисты избили людей.

Только нам ЧМ-2018 дал повод хоть в чем-то гордиться нашей страной,когда граждане проявили массовый интерес к спорту и их объединило национальное самосознание. Но в этот пн, 2 человека, не оставивших в истории спорта значимого следа (по моему мнению, не сильно разбираюсь в футболе), шли и издевались над людьми. Отбили мозг водителю, избили азиата за то, что у него отличная от них раса.

Я не буду говорить о том, что это дурной пример для детей, это очевидно, и что они покалечили людей на ровном месте.

Меня бесит, что до сих пор, в нашей многонациональной стране, любой отморозок может подойти и причинить увечья другому человеку только потому, что человек - кореец, как в случае с Кокориным и Мамаевым.

Я считаю, что их надо сгноить в тюрьме. Чтобы другим было неповадно так развлекаться, как эти мажоры, чтобы научить уважению к соседу другой национальности, если мать не научила себя вести в обществе. Чтобы было понимание, что за беспредел будет отвечать любой: каменщик, футболист, или скрипач.

А Вы как считаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что вы уже крепко заебли с этой дракой.

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый второй пост и с разными тегами.

Идите, блять, на чемп.ком обсуждать, а!

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вы лучше еще десяток одинаковых постов нарожайте, что бы засрать не половину ленты, а полностью.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится? Пропусти! Или ты считаешь, что кто-то будет специально  подстраиваться под твои интересы?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого есть игнор тегов, но, сука, выдумывают новые.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя недотрах что-ли, что ты такой нервный?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ты тут стонешь, лучше бы уже нажал 10 раз на игнор новых тегов и наслаждался

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй! Вдруг там что-то интересное?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Держись за нас, не прогадаешь) лови плюсики

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего так убиваешься, пролистни и забудь

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо мне говорить, куда идти, и ты не узнаешь, что о тебе думают другие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку