Про безнаказанность

Очередная новость из области спорта, драка, футболисты избили людей.

Только нам ЧМ-2018 дал повод хоть в чем-то гордиться нашей страной,когда граждане проявили массовый интерес к спорту и их объединило национальное самосознание. Но в этот пн, 2 человека, не оставивших в истории спорта значимого следа (по моему мнению, не сильно разбираюсь в футболе), шли и издевались над людьми. Отбили мозг водителю, избили азиата за то, что у него отличная от них раса.

Я не буду говорить о том, что это дурной пример для детей, это очевидно, и что они покалечили людей на ровном месте.

Меня бесит, что до сих пор, в нашей многонациональной стране, любой отморозок может подойти и причинить увечья другому человеку только потому, что человек - кореец, как в случае с Кокориным и Мамаевым.

Я считаю, что их надо сгноить в тюрьме. Чтобы другим было неповадно так развлекаться, как эти мажоры, чтобы научить уважению к соседу другой национальности, если мать не научила себя вести в обществе. Чтобы было понимание, что за беспредел будет отвечать любой: каменщик, футболист, или скрипач.

А Вы как считаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Страной нам есть из-за чего гордиться. Футболистами не всегда.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Страной нам есть из-за чего гордиться

а можно поподробнее?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подробнее о чем?

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О том, о чем я тебя попросил!

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто уточнил. Ибо крайне странно, что нормальный человек не способен увидеть причин для гордости государством с более чем тысячелетней историей. Попробуйте поинтересоваться самостоятельно.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня полно причин для гордости (супруга, дети, внучка и пр.), но государства в этом списке точно нет

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Государство по определению есть инструмент правящего класса, и по определению управляет страной в интересах правящего класса. В большинстве стран Мира капитализм, буржуазные демократии. В том числе и в РФ. Значит правящий класс крупные капиталисты, олигархи. Если вы не олигарх, вам никак оно нравиться и не может. Но это лишь надстройка, она там до тех пор, пока люди не начинают учиться. Особенно у предков, их классовых врагов. Вот, полторы минуты прямой речи от Г.Грефа. представителя правящего класса, президента сбербанка. Если мои слова вам покажутся коммунистической пропагандой лишённой оснований.   https://www.youtube.com/watch?v=Ep81z1tlupE

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, полторы минуты прямой речи от Г.Грефа

ты, мил человек, предложи мне еще порнуху с геями посмотреть

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это граждане одного порядка конечно. Однако это очень забористая речь, на неё стоит полторы минуты потратить. Мотивирует, знаете, заняться самообразованием. Почитать, что писали предки про этих вот...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да видел я этот ролик, ибо он уже довольно старый... О Грефе, как о пиздец каком гнилом человеке, я знаю от своего старого друга, который, в своё время, довольно долго работал вместе с этим пидором

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старое, но актуальное. Проблема не в личной гнилости, а в объективной действительности, при которой такие у руля. И потому оно актуально, что только самообразование народа может это изменить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе речуга
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О чем вы? Столько диалогов, сходу не понять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про речь Грефа.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Затем и скинул. Если кто не видел, ознакомится.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конкретно, чем гордитесь?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Длинный список, я не буду это расписывать. По крайней мере тут. Если для вас ничего нет в истории Отечества, что вызывало бы к нему уважение, то оставайтесь при своем. Ваше право. Гордость имеет несколько негативную коннотацию, потому уместнее уважение. Тем не менее кратко и пожалуй более всего уважать заставляет вклад в социальное развитие человечества. Тот качественный скачек, который произошел в 20м веке. ЗЫ спасибо кстати. Натолкнули на интересные мысли.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я горжусь своей семьёй, Победой ВОВ.

Тем, что правильно воспитали меня. Героями моей страны.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда прошу простить, принял как выпад. Мол нечем гордиться. Дополню несколько, горжусь не столько самой победой, сколько причинами сделавшими ее возможной. Тем, ради чего наши предки жертвовали своими жизнями.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вечная память.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку