Найдены возможные дубликаты

+49
Кофе без кофеина, шаурму без мяса, порнуху с цензурой. Жизнь без смысла, но со страхом.
раскрыть ветку 18
+13

Будучи бедным студентом покупал шаурму без мяса. Нормальная 50 рублей стоила, а без мяса за 15 делали мимо кассы.

раскрыть ветку 17
+32

Это тебе лаваш продавали.

раскрыть ветку 4
+4
Нормальная 50 рублей
Эх, у меня в городе 130 нормальная сейчас. 
раскрыть ветку 4
+1

Когда я был студентом, то покупал в столовой макароны с подливой из поджарки.

раскрыть ветку 1
0
Какая блять касса в шаурмятне? Про без мяса верю, но про кассу-то зачем напиздел?
раскрыть ветку 1
0
стой, шаурма у москвичей, как за 15?
раскрыть ветку 2
+18
У меня и без пива такое чувство(
раскрыть ветку 3
+2

как я Вас понимаю!))))

+1
0

У вас хотя бы чувство...

+40

Это он еще безалкогольную водку не пробовал. Там такое чувство, что все тебя люто ненавидят!

раскрыть ветку 6
+14

Каждый день её пью.

раскрыть ветку 5
+16
Пью каждый день безалкагольный коньяк - чаем отдаёт(
раскрыть ветку 4
+24

Да ладно вам! Норм пиво безалкогольное у Hoegaarden, Amstel, Балтика Пшеничная (не пшеничная кака) и Жигули Барное (не барное кака)

раскрыть ветку 28
+7

Мне Heineken из легкодоступных нравится.  Пару раз прокатывало во время дачных посиделок - давали банку безалкогольного Heineken (в темноте не так видно), а люди не сразу замечали разницу.

+6
Главное даже не пробовать бад безалкогольное, редкостная дрянь. А хейникен безалкогольное мне больше всего нравится из безалко.
раскрыть ветку 4
+2

Вот ты сейчас мое любимое безалкогольное обругала. А хайнекен хорош, да.

раскрыть ветку 3
+16

Балтика 0 пшеничная (в голубой банке) прям топовая. Я ее люблю даже больше, чем алкогольное пиво. Очень приятное на вкус

раскрыть ветку 4
+7
Ну хз.на вкус как ссанина.Пиво простоявшее на балконе целый день на 30градусной жаре.Вот что мне оно напомнило
раскрыть ветку 2
0

мне тоже очень нравится)))

+2

Clauthaler фильтрованное и нефильтрованное очень даже. Правда стоит дофига :(

раскрыть ветку 1
+1
Вкусная штука, да
+2

подтверждаю! Как-то брал амстел б/а попробовать, понравилось, такое с горчинкой, эээ, букет там всякий, в общем, классно. Правда, от обычного принципиального отличия никакого. Разве что, за руль и все такое.

раскрыть ветку 8
+1

как можно спутать безалкогольное с алкогольным? Во всех безалкогольных есть одинаковый привкус

раскрыть ветку 7
+1

Мне Стелла оч нравится. С остальным в принципе тоже соглашусь

0
О, сразу видно водителя)
0

Kozel еще нормальное

раскрыть ветку 2
0

Подскажите, где взять безалкогольный козел?

раскрыть ветку 1
-1

Buckler попробуйте безалкогольное.

+4

а я для себя лайфхак открыла)
на затяжных посиделках, когда уже чувствую, что прилично выпила - открываю безалкогольное пиво. к концу гулянки уже почти трезвая, с утра мне не плохо.
в общем, хороший способ "не перебрать" и продолжить пить за компанию.
(да, я слабохарактерная дамочка, не могу вовремя остановиться, поэтому извращаюсь как могу)

+4

Безалкогольное пиво носит чисто рекламный характер

раскрыть ветку 1
0

Может в России так, а в Германии в том магазине, где я обычно покупаю, спрос на него огромный. Они даже полку поменяли на больше размером.

+7

Эта долбаная сука способна только освежать. Но не любить..

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5
ханикен безалкогольный вполне приличный, лучше пока ничего не попадалось
+2
И хугарден пробовал и клауст чё то там и другие - все сладкие и отвратительные. Судя по вкусу-это одна из двух технологий. Когда прерывают брожение. Представляю, делаешь такой домашнее вино: ягоды давишь, сахар засыпаешь, закрываешь банку и сразу же открываешь и пьешь.
+3
Пиво без алкоголя - деньги на ветер!))
раскрыть ветку 7
+9
«Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы».
Бенджамин Франклин
раскрыть ветку 4
0
Неужели это он сказаув?))
раскрыть ветку 3
0

Ну как сказать. Привезли мне как-то бесподобного копченого Ленина из Калининграда, а пить по некоторым причинам мне ну никак было нельзя. Ну и Людской Нулевачка прям выручила. Да, это все-таки не пиво, но это максимально близко к нему и без градуса

раскрыть ветку 1
+2

Ну да, нормально доваренное безалкогольное пиво не уступает вкусом обычному. Просто бракоделов полно. Процесс приготовления безалко версии прост - немного кипячения чтоб испарить спирт, но обязательно с добавкой хмеля, чтоб восстановить улетучивающиеся масла. Если слишком долго, или без добавок - получется постная херня. Есть еще варианты, как газ (дома) получить, но на заводе - это не проблема.

+2

Если едешь на природу и за рулём, то холодное безалкогольно пиво это прям кайф

раскрыть ветку 7
+6
Как по мне, пиво - это не настолько напиток богов, чтобы быть охуенным даже без своего основного спутника - состояние охмеления. То есть когда ты пьёшь пивасик и при этом тебе хорошеет во всех смыслах.

Лучше уж квасца ебануть, а не заниматься этими поллюциями с безалкогольным пивом.
раскрыть ветку 6
+3

ну нет. Квас сладковатый, пиво - горькое.

Давай тогда бессахарный квас!))

раскрыть ветку 4
0
Тогда уж мастурбациями.
+1
Кто то попробовал мою жизнь
+1
Балтика 0 нефильтрованное приятно удивило
+1

Но ты не плачь, это солнце взойдет еще не раз

0
Вообще никакой разницы
0

В турчатине в любом отеле наливают нормальный безалкогольный лагер со вкусом пива.

Безалк пиво у нас - это сладкий лимонад с запахом травы.

Хз почему так - на эфесе научились делать норм безалк, а у нас - нет.

0

-Вася, привет. Ты куда это с пивом и цветами                                         -Да к бабе.

-А чего пиво безалкогольное и цветы искуственные?

- Да у меня и баба резиновая.

0

Знакомый вкус

0

Это привычный вкус, а вот японское безалкогольное пиво на вкус как резиновые перчатки

раскрыть ветку 1
0
японское безалкогольное пиво на вкус как резиновые перчатки

японские перчатки хоть? или как отечественные?

0

Не дай наоборот напишет

Будет же:

"Попробовал алкогольное пиво. Как Боженька в бокал сикнул"

раскрыть ветку 2
0
Мокнул
раскрыть ветку 1
0
0
Так то баян
раскрыть ветку 1
0

Пробовал бесшумный баян -хуйня.

-1

За чем пить без алкогольное пиво, когда можно пить вкусный лимонад?

раскрыть ветку 3
+1

Зачем пить лимонад, если можно пить вкусное безалкогольное пиво?

Тебе это станет более понятно, когда закончишь пятый класс, в котором тебя научат правильно писать "зачем" и "безалкогольный".

раскрыть ветку 2
-1

Жаль что я школу закончил 11 лет назад, наверное бы знал. Никогда не понимал педиков из грамнац, что тебе дает ощущение что ты кого то тыкнул носом в  ошибку?

раскрыть ветку 1
-1

Странно, я никогда не пробовал безалкогольного пива, но как оно на вкус я теперь знаю..((

раскрыть ветку 1
-1

как-будто вода со вкусом сена

-1
Какой ужис
-1

И каково это когда тебя никто не любит? Какие ощущения, подводные камни?

раскрыть ветку 3
+2

Вот как будто ты не знаешь!

раскрыть ветку 2
0

Нееет. Иначе зачем мне спрашивать.? :))

раскрыть ветку 1
-1
Не только не любит, так ещё и в душу насрали, а ссать так же хочется
-2
Вместе с безалкогольным пивом можно резиновую куклу брать, такая же бездушная гадина, как и пиво.
-2

безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

(с)

-3
Первый шаг к резиновой женщине
-9

Непью вобще алкоголь, разве что шашлык в ине мариную, иногда безалкогольное пиво, по ощущениям абсолютно тожесамое, такчто алкаши, вы больны если вам кажется что оно ведет к резиновой женщине...

раскрыть ветку 4
+3
Непью вобще алкоголь

и

ощущениям абсолютно тожесамое

Выдает тебя, а еще то что у тебя западает пробел)

раскрыть ветку 3
+4

Нет, у него руки дрожат)

раскрыть ветку 1
0

ну дак в студенческие годы, не то шо пиво, дак и водку пил... а на пробел пофиг.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: