Про бег на длинные дистанции

Про бег на длинные дистанции Awkward Yeti, Бег, Спорт, Легкие, Комиксы, ЗОЖ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Уже как 4 месяца бегаю по вечерам. По району(ибо до парка далеко). Понял, что при уличном беге вечером одышка-это самая незначительная проблема(организм привыкает и одышка уходит) Топ моих проблем при беге вечером: 3) Мамочки с колясками, которые сбиваются в стаи и перекрывают всю дорогу. 2) Владельцы собак, которые выгуливают своих блять ротвейлеров и доберманов, без поводка и намордников. Того и гляди, что тебе полжопы откусят, если вовремя не заметишь такую собаку, которая реагирует на бегущего человека. 1) Люди, которые до последнего не слышат как ты подбегаешь. А когда слышат, рефлекторно оборачиваются и видя бегущего к ним сзади человека, начинают устраивать мини-сцены, типа: испуганно отскакивая в сторону, опускают сумку в руку(наверное кто-то носит с собой газовые баллончики и перцовку) или всем видом показывают: будешь грабить, я без боя не сдамся блеать! Короче, тысяча и одна проблема))

раскрыть ветку (44)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друг перестал по вечерам бегать потому что ментам это показалось подозрительным(там как раз рядом столовую ограбили, украли бутылку минералки и бутерброды), они его остановили и хотели повесить на него. Привели к столовой, показали на замок и сказали ему показывать как он открывал дверь. Кое как выкрутился.  

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бегаю восновном в парках. Из всех пунктов актуальный только последний, особенно когда поздно вечером бежишь по темной улочке. А перед тобой женщина идет. И как то самому неловко становится
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Это я и имел ввиду. Женщина очень подгоняются от уличных бегунов, кстати.
Мужики реже(или вида не подают), но заметно напрягаються)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не мужики тоже эпично. Но тк они мужики они сразу не оборачиваются а так просто шаг замедляют, руки растапыривают. А сейчас холодно я лицо баффом закрываю, типо маска шарф такая
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и на веле такие же проблемы.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

[Зануда]

Судя по комментарию, вы бегаете по асфальту\плитке. Без соответствующей обуви, которая будет поглощать силу удара, ваши ноги могут вам сказать спасибо. Если хотите развить дыхалку, то лучше плавать

[/Зануда]


Простите, обычно не лезу с советами :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
2) Владельцы собак, которые выгуливают своих блять ротвейлеров и доберманов, без поводка и намордников
Да и собаки поменьше тоже не сахар. Особенно весело когда тебя такая шавка облаивает, говоришь ей "пошла вон", а хозяева возмущаются - "маленькая собачка, чего её бояться?".
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то эту шваль пнул со всей дури под дых, будучи в своих трекинговых.
Хозяев нахуй послал и ни их, ни собаченции не видел :3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сколько ни пытался но шавок облаивающих пнуть не удавалось, больно изворотливые, даже камнем попасть не удавалось. Какой-то персональный секрет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно говорю, что мне не комфортно и если она меня укусит - я просто наступлю на нее всем своим весом.
Автор поста оценил этот комментарий

мб стоит бегать на спец площадках для бега?? 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я бегаю на стадионе (спец площадка для бега, как ты говоришь), так как больше у нас и бегать-то негде. Очень часто прихожу вечером, смотрю: чел выгуливает свою невьёбных размеров собаку именно блять на стадионе, ходит кругами по беговой дорожке. Выгуливать по дороге, по улицам, в лесу ни-ни, самый кайф на стадионе походу, хз. Вечером, когда люди бегают. Он же ее не удержит, если я начну бегать и она побежит за мной. Один раз давно напала на меня во время бега, шрам есть. Поэтому пошли они нахуй, с их хозяевами-долбоебами. Часто ухожу домой, когда вижу собаку на стадионе. Иногда начинаю бегать, псина на меня рыпается, нервы не выдерживают и я кричу хозяину, чтобы убрал ее нахуй отсюда, что здесь люди бегают и это не место для выгула собак. Через день прихожу - уже другой чел ходит по дорожке с другой собакой... Так что это не спасает от всех проблем, чувак.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Травматический пистолет купи и хуярь по шавкам этим.

Автор поста оценил этот комментарий

Залить перцовкой не вариант ? 

Автор поста оценил этот комментарий

Бегаю по кругу у школы по соседству. Проблем нет . 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку