Про бдительных кассиров

Мой друг, которому завтра ехать далеко на машине, решил купить себе в дорогу энергетика. И вот что вышло. Далее с его слов:

Захожу в Призму купить энергетик, ибо завтра ехать в псковскую родителей забирать (чтоб не заснуть по дороге). Стою на кассе, девушка кассир лет 20 не более, мне вещает "можно ваши документы "

Я как бы опешил, обернулся даже, думаю может кто за спиной стоит (никого).

Спрашиваю -зачем вам мои документы?

она в ответ - энергетические напитки продаем только совершеннолетним, если сомневаемся в возрасте покупателя просим документ подтверждающий личность.

Я - девушка ,а похоже что мне нет 21?

Кассир  мне на полном серьезе -похоже!

Блин тут я вообще покраснел, смутился немного. Пришлось достать пенсионное удостоверение сотрудника МВД.

На что она мне отвечают -  пенсионное не подходит, нужен паспорт рф или водительское .

Тут я вообще понял что жизнь только начинается, ибо по логике этой милой девушки лет 20 не более. Я 20 летний пенсионер МВД и энергетические напитки мне не нужны!


Дпуг мой, поэтому тег МОЕ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коллеги данного пенсионера (в глобальном понимании) очень любят ловить на живца, подсылать 17летних бородатых юношей, а потом опа, нарушение, почему продали несовершеннолетнему, пройдемте.

Поэтому кассиру нахер надо эти проблемы на ровном месте. Или давай документ из списка, или не продам

По большому счету кассиру вообще похер, купите вы что-то или нет

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку