Про бдительного мужика и маршрутку.

Эта история приключилась со мной лет 5 назад. Случилось несчастье и умер близкий мне человек, в 2005 году. И вот с тех пор я регулярно ездила к нему на кладбище. Кладбище на другом конце города, надо ехать час на метро, а потом еще полчаса автобусом №802. Автобусы ходили раз в час, а на остановке останавливались маршрутки и набирали пассажиров.Маршрутки, к слову, шли в совершенно другом направлении, просто место стоянки у них около остановки 802. Вот стою я, жду автобус, а рядом несколько человек, чуть поодаль, выстроились в очередь и ждут маршрутку. И на меня один мужик, лет 50-60 косится так мерзко все время-я не обращаю внимания. Тут он не выдержал и говорит:" А почему вы в очередь не встали, надеетесь вперед пролезть?" Я удивилась, сказала, что мне не надо на маршрутку. Он не унимается. "Вы не пройдете, я специально буду стоять и вас не пропущу". И так где-то минут 15 меня доставал. Потом пришел мой автобус, я туда спокойно зашла (и еще 2 человека) и уехала. Видели бы вы его рожу.
Сколько лет прошло, а до сих пор помню. Что это было?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это был человек-мудак, распространенная особь в нашей жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но, человек-мудак, потерпевший фиаско! Это событие гораздо более редкое. А всё потому, что девушка не заметила и не поняла его агрессии, а продолжала вести себя как ни в чём не бывало. А может всё не так. Не знаю, как противостоять мудакам, каков рецепт? Давно мучаюсь этим вопросом. А вдруг, этот пост и есть ключ к ответу?

В общем, ты опередил меня с каментом, мне остаётся только

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку