160

Про банк

Здравствуйте. Был сегодня в магазине и хотел купить в кредит товар, представитель банка начала оформлять и дала на подпись согласие на обработку персональных данных и получение кредитных отчётов. Так  в этой бумажке есть пункт 1.7 которая гласит, что я даю согласие на обработку персональных данных моих какому-то ИП, который живёт во Владивостоке. Спросил у представителя банка про этот пункт - не знает. Позвонил на горячую линию банка - говорят нет у них такого ИП. Сказали идти в отделение банка и спросить. Может кто сталкивался и обращался в банк. У нас в городе нет отделения банка. Банк отп.

Дубликаты не найдены

+14

Этот банк работает с мошенниками типа косметики Дешели и пылесосы Кирби. Я не советую связываться с ними

+15

Отп хуета лютая не связывпйся с ним

+5

Дать согласие на обработку персональных данных ваше право, не обязательство. Не подписывайте ничего, а то попадёте к коллекторам. Ваш отказ от дачи согласия на обработку персональных данных не может быть условием для оказания услуги, будь то кредит или оказание медицинских услуг.

раскрыть ветку 19
+2

Сказали, что без согласия на обработку персональных данных откажут. Мне просто интересно, кто этот ИПшник, про которого на горячей линии не знают, а в бланках представителей банка в магазине он есть

раскрыть ветку 4
+10
100% сват/брат/салават того козла, которого ты назвал представителем банка
0

А через приложение на смартфоне заявку подать?

раскрыть ветку 2
0

А как вы себе представляете проверку человека, без согласия на обработку данных?

раскрыть ветку 13
0

А как проверяли человека до появления 152-фз? Повторяю - согласие на обработку персональных данных добровольное и не является условием для оказания ни одной услуги.

раскрыть ветку 8
0

Речь идёт о даче согласия на обработку персональных данных ИП  Лобко А.Х., торговцу мебелью из Владивостока.

раскрыть ветку 3
+1

Можешь никуда не идти.

Твои персональные данные будут переданы неограниченому кругу 3их лиц. Привет 2019.

Пс: на подпишешь не получишь кредит.

+1

при подписании бумаг на кредит постоянно суют всякую херню. любят так же подсунуть согласие на перевод пенсии в нпф, на страхование жизни и работы, при этом в договоре будет написано "отказ от заключения договора со страховой компанией не влияет на принятие банком решения о выдаче кредита", а на словах тебе скажут, что без страховки не дадут кредит. нуитд.

раскрыть ветку 3
0
Это девочки менеджерки врут клиентам. Страхование не влияет на выдачу/отказ напрямую. Но им за страховку платят деньги. Вот и придумывают истории.
раскрыть ветку 2
0

я это все прекрасно знаю, я там работал)) аж 3 дня. и уволился, как только понял, что там происходит

раскрыть ветку 1
+1

вы мебель купить хотели? идите в интернет, там вся инфа по ип различным есть. Лобко ваш с 90-х мебелью занимается. вероятно, как-то связан с магазином, куда вы обращались. банк отп мог отказать из-за прямой связи с "владельцем" или учредителем бизнеса.

раскрыть ветку 1
+1

Нет,не мебель хотел купить.  Хотел кондиционер купить в хозяйственном магазине-они направили в мебельный магазин, где сидела представитель банка. Но я поехал ещё в другой магазин бытовой техники и у них посмотрел бумажку- всё также. Буду звонить завтра в головной офис в Ставрополь.

0

Вчера карточеу забирал в бпс-сбербанке(рб), тоже подсунули бумажку на подпись о согласии на обработку пд и передаче 3 лицам.

Сказал что подписывать это не буду.

Ответила что заставить я вас не могу, ваше право. Карточку отдали без проблем.

раскрыть ветку 3
0
А кредитный лимит то на карточку начислили?
раскрыть ветку 2
0

Да ибо карточка такая(карта рассрочки).

раскрыть ветку 1
0

Ну без Вашей подписи на согласии, вашу заявку на кредит вообще не имеют право отправлять.

раскрыть ветку 1
0

Так я и не подписал. Решил узнать сначала, а никто не знает - ни на горячей линии, ни в банке.

0

Ну написали бы что за ип и его адрес

раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Вы в туалет хотели, что так смяли лист?
раскрыть ветку 1
+1
А так можно: располагать пункты не друг под другом, а просто текстом. Реально же трудно заметить, если сильно не вчитываться.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: