Про айфоны :)

Про айфоны :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал бесед в стиле "ты чо айфон купил? Ты чо шибанутый? Андройд же лучше". Почему люди хотят влезть в чужой карман и навязать свои спорные мнения окружающим?

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У многих городов есть своя группа в вк с объявлениями. И помню года 2 назад один пацан всячески в комментах под объявлением о продаже яблочного девайся всячески обсирал айфон, что его самсунг намного функциональнее, и вообще супер пупер. Не знаю почему, как то осталось это в памяти. Затем, где через месяца три вижу от него ж объявление о продаже его чудо-самсунга с пометкой "обмен на айфон 4s с моей доплатой". Такие вот бывают еще люди)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, правильно, цену сбивал!

Автор поста оценил этот комментарий
Я такой же был пару лет назад) самое забавное, что пересмотреть взгляды заставил интернет. Вернее его доступность.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Два года назад говорил коллеге, что платить такие деньги за телефон -- странно. Но тогда я был студентом и работал на полставки тысяч за 25 и почему-то не мог задуматься, что для него-то стоимость айфона была вполне себе подъемной суммой. Сейчас сейчас ситуация несколько поменялась, а тогда я был готов конопатить себе мозг ради экономии, ковыряться во внутренностях телефона и пр., в том числе и из интереса. Сейчас хочется, чтобы всё работало и желательно без моего вмешательства.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твой коммент звучит так, будто в конце ты предложишь мне онлайн-бизнес без смс и регистрации :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня лично удивляет,что на фоне вечного нытья про то,что плохо живём,плохое правительство и т.д. у нас многие ходят с айфонами.А это всё таки не дешёвое удовольствие.И тут два варианта,либо люди охренели,могут позволить себе айфон и ещё ноют,либо тратят большую часть своих денег на покупку дорого девайса,тогда получается что да,шибанутые.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,например б/у айфон 5 можно купить с рук тысяч за 12 наверное. Пиздец дорого,да?) НО ЯБЛОКО ЖЕ,МАЖОР

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой коллега также думал,купил жене 5s б/у за 16.Потом решили проверить,отнесли в сервис,там разобрали и оказался телефон восстановленный из Китая.Благо они сразу телефон продали за те же 16к и купили новый 6.Это я к тому,что б/у это лотерея похлеще покупки китайских смартфонов.
А теперь про 5-й,экран маленький,видео смотреть на нём неудобно.Встроенной 16 гигов,что по нынешним временам очень мало,без возможности расширения если я не ошибаюсь.Оперативы 1 гб,что тоже мало.Игровым его не назовёшь.Это и оперативы мало,и на маленьком экране нечего толком не потыкаешь.Вывод?Телефон наверное отличный,для звонков,но как смартфон он уже устарел.
И третье,как пример,тот же Xiaomi Note 3 Pro за 12к предлагает хороший ips экран 5,5 , батарею на 4к, 3 оперативы,32 встроенной,с возможностью расширения.Если верить Ютубу,то по быстродействию он не проигрывает iphone 5s. Камеры у китайцев конечно страдают,но у них есть модели с неплохими камерами.Тот же mi4c ,который между прочим стоит 7к,почти в 2 раза дешевле 5-ого б/у.
Извиняюсь,что много не по теме,но вывод тут простой,есть покупать iphone,то покупать новый,и покупать как минимум наверное 6s,который уже стоит довольно таки дорого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, я обсуждаю,что не все с айфонами = мажоры,потратившие кучу денег.

И да,я вообще хожу с 4S и меня все относительно устраивает(5 бы,конечно, ибо 4 уже слабоват). У людей есть такая вещь,как планшеты. На них играют и смотрят видео. Телефон - для мелких заданий,карт,музыки,фоток,приложений всяких.

И брал этот 4s,опять же,с рук,года 4-5 назад.

вы в своих суждениях просто отталкиваетесь слепо от своих нужд,запросов и требований к телефону. Но у многих людей нужды и запросы другие.

А про китайские ксиаоми - ну вот приятнее мне айфон,сама его ось,не вдумываюсь из-за каких мелочей - но просто комфортнее,в сравнении,ее использовать. Не говоря о общей экосистеме с планшетом и другими эппл девайсами у,например,друзей.
Может ксиаоми и мощнее - но это (УТРИРУЮ) как говорить,что "300 лошадей бмв круче 60сильного фолькса жука". Он не лучше-круче,он мощнее - да. Но может,блеать,человеку нравится именно жук! Как внешне,так и внутренне,салон-поведение на дороге,уютно ему там и приятно. =/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут всё упёрлось в личные предпочтения.Я всё таки рассматриваю смартфон,как многофункциональное устройство,со всеми вытекающими.Кому то может быть вообще телефон будет нужен только для звонков,им получается и 3,4 айфон подойдёт.Но откровенно говоря,на фоне нынешних смартов эти модели очень сильно отстали,как и 5-ый айфон, но при этом его стоимость около 20к.Получается за смарт,который уступает по функциям современным смартфонов,люди отдают 20к. Что не мало . Опять же , б/у я не рассматриваю , лотерея.

Автор поста оценил этот комментарий
Да не только в карман, а в жизенные убеждения: веган-не веган, вэйпер-не вэйпер, атеист-верующий, вечное противостояние во имя непойми чего. Еще меня достали те, кто спрашивает меня, зачем я татуировки себе делаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно на один стрим зашел. Стримила девочка лигу легенд и тупо не проходило пяти минут, чтобы она не рассказал, что-то о своем седьмом айфоне. И общалась в чате только с теми кто что-то писал про айфон. Все разговоры так или иначе сводились к айфону. Даже смешно стало как можно почти любую тему повернуть в сторону афона. Типа "Захожу я такая в магазин и подходит ко мне продавщица, а я такая достаю свой сдьмой афон и, мол, продавщица вся такая понимает какая она говно сразу и что этого клиента надо вести в отдел с дорогой косметикой, а не какой попало". Вот отсюда и растут ноги. Айфонопозерство это рак и травля айфоноюзеров защитная реакция общества.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку