Про автомобили на свадьбу.

Специально для @rolshtein и @Artik21rus

Занимался долгое время прокатом автомобилей. В парке было два лимузина, две бентли, три мерседеса S-класса и пару пучков бмв с ауди.

Цены были хорошие так как машины были свои, другие агенства у нас тоже машины заказывали (кстати, если вам предлагают автомобили на фото, то не поленитесь погуглить номера, часто вы увидите эти машины на сайтах других агентств, если вы смотрите именно автомобиль то большая вероятность что авто принадлежит фирме, торгуйтесь получите хорошую скидку).

Так вот, кто заказывает лимузины, как правило "замкадье", вы уж извините но есть личный опыт. Лимузин типа это "дорога и бохато", и народу там сносит крышу и они начинают чудить.

Например попросят остановить лимузин после объезда пятого памятника, потом вся кодла выходит и убегает в местные дворы обоссывать всё и везде. Дамы тоже не отстают, они грациозно поддерживают платье невесты над головой и картина маслом, перевернутый парашют с белой попой.

Почему водители лимузинов не хотят катать свадьбы, а потому что после второго стакана пассажиры думают что они как минимум родственники третьего помощника второго заместителя Путина или Трампа, и начинают хамить водителю при этом не забывают скромно блевать за спинку диванов.

Если интересно то продолжу.

Спасибо!