Про Авито

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/o_sile_pikabu_6705691 расскажу свою историю. Помощи уже не прошу, просто хочется выговориться, так как накипело.


Висело у меня на Авито объявление о продаже квартиры. Висело себе, никому не мешало, периодически я его активировала, когда заканчивался срок размещения. Внезапно приходит уведомление о том что объявление мое заблокировано модератором. В личный кабинет я зайти не могу, пытаюсь восстановить пароль – ничего не происходит, нужные письма не приходят.

Про Авито Авито, Длиннопост, Надоело

Снова пишу, пытаюсь узнать, что же я такое нарушила.

Про Авито Авито, Длиннопост, Надоело
Про Авито Авито, Длиннопост, Надоело

Шта? Уважаемый Агент поддержки, квартиру в аренду я не сдавала никогда, списков квартир не публиковала. Можете ли вы разобраться в ситуации? Нет, конечно, вам проще отвечать шаблонными фразами. Ну и дальше начинается переписка, которая замыкается каждым сообщением о том что я такая-сякая, злостная нарушительница.

Про Авито Авито, Длиннопост, Надоело

Где подтверждение что я публиковала недостоверные сведения? Авито, вы там совсем кукухой поехали? Я продаю СВОЮ квартиру. Я не риэлтор (еще чего не хватало), я собственник, блин.

Про Авито Авито, Длиннопост, Надоело
Про Авито Авито, Длиннопост, Надоело
Про Авито Авито, Длиннопост, Надоело
Про Авито Авито, Длиннопост, Надоело

Уважаемый Авито, ваши методы, которые помогают вам находить нарушения нихера не работают. Иначе не было бы столько историй, где честные продавцы пытаются честно продать товар, а вы блокируете их профили и объявления. Зато для мошенников на сайте раздолье, и не помогают никакие жалобы пользователей. Что за технические средства для анализа профилей и объявлений? Школьник, который методом тыка блочит аккаунты? Хватит писать шаблонные фразы. Вы не отвечаете по существу, вы не можете объяснить где конкретно я нарушила правила, продавая СВОЮ квартиру. Вы не предложили мне предоставить подтверждающие документы. Вы не хотите разбираться в проблеме, которую САМИ и создали. На последнее мое обращение-сообщение вы не ответили. Хочется восстановить справедливость, но, сайтом пользоваться уже никак не хочется, а ведь искренне жаль, я продала и купила немало товаров.