Про Авито

Про Авито Скриншот, Комментарии, Авито, Комментарии на Пикабу, Алкоголь

#comment_130781797

Скриншоты комментов

55.6K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий

На месте продающего, если бы мне не нужны были срочно деньги, товарищ этот нахуй бы пошел, вместе со своей ушлостью, скидкой в  2к рублей, и бухими взблядам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут много факторов может быть. Иногда в цену заранее закладывают торг, иногда от вещи нужно просто избавиться поскорее или она мало кому вообще нужна, а тут прям сразу покупают. Хотя клянчить скидку действительно не красиво.
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я так диван старый продал. Не кайф было его разбирать и на помойку нести, это же работать надо. Выставил за пятерку. Звонит тип и говорит, что мол эт ты загнул за диван, он по сути вообще ничего не стоит. Ну я и спрашиваю, если он ничего не стоит, звонишь типа просветить? Короче поговорили, за двушку он приехал и забрал, сам разобрал и вынес.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И вынес. На помойку.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я комп себе искал месяц на Юле и Авито для средних игрушек, но по роду работы сам уехать никуда не могу и под конец вахты повезло , 4*3.8 / 8 / gtx 260 /большой корпус и БП zalman на 600вт + Моник 24" за 7 штук !!! Все просто в идеальном состоянии как с прилавка ни пылинки ни царапинки , да ещё и сам привез . Спасибо тебе Александр с центра Москвы за этот подарок !!!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументировал столь низкую цену тем , что не пользуется , хватает ноута и планшета да и места занимает много
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там денег стоит только БП и моник, остальное уже даром никому не нужно.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не скажи, DDR3 8GB стоит уже 4к))

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну если откажется то ничего плохого не будет

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Многие выставляют цену как раз на 1000-2000 больше, зная что 90% будут торговаться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в таком случае это хороший вариант

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я же без наезда скидку спрашивал , мне хотелось именно белую Прошку, а он поставил её на косарь дороже чем более выгодные предложения по городу, но в чёрном цвете, а я торговаться не умею, поэтому просто назвал цену которую я посчитал адекватной для меня и сразу предупредил, что заберу за налик и без мозгоебства прямо сегодня, потому что ко мне трезвому вернётся жаба которая меня душит и я уже не буду тратить четвертак на ветер. Он сказал, что подумает и через 1.5 часа сам перезвонил, я же после его ответки не начал ещё пытаться цену сбивать, а спросить тем более если в объявление не указано "торга нет" ничего плохого я в этом не вижу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вообще без претензий. Все правильно сделал.
Я просто вспомнил своих местных "решал" которые пытались сбить цену ниже средней по сайту.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку