Про Авито

Про Авито Скриншот, Комментарии, Авито, Комментарии на Пикабу, Алкоголь

#comment_130781797

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот думаю третью плойку купить. Первые две части God of war пройти

раскрыть ветку (52)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мне подогнали вторую плойку с прошитой под OPL картой памяти. То есть плойка через сеть подключается к расшаренной папке с образами игр на компе и гонит их через эмулятор)
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я купил фатку, нравилась мне она. Брал из-за совместимости с 1 сонькой.
Теперь могу поиграть наконец-то в то что хотел - фф7. С дисочка, через 3 ресета, всё как модчип завещал! Только до недавнего времени не было карты чтоб сейвиться. но щас всё норм

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь что по-эльфийски написано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него писипи
Автор поста оценил этот комментарий
вторую плойку хочу взять)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой в этом смысл если она есть на ПК и её можно купить в том же Стиме?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

смысл в вр-вр диска, тройном нажатии на кнопку, протирании диска когда он не читается. Проверки карты памяти в слоте 1, сохранения которое требует время на запись. Это ритуал, так играли в неё изначально. так ЗАДУМАНО в неё играть.

В этом есть свой шарм, вот его то я и хочу получать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм... не осуждаю. Но не понимаю. Я даже первые финалки проходил с другом на эмуляторе суперненитендо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, тоже хочу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Найди на Авито, например, вторую соньку, обязательно slim, потому что она имеет встроенный сетевой адаптер в отличии от фатки, хотя бы с одной картой памяти. Затем загугли OPL и как его записывать на карту.
Лучше всего найди тему на форуме Рутрекера или на тытрубе. Или купи готовую карту на Али. И будет тебе счастье)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, может, тогда и на моей это сработает.

Автор поста оценил этот комментарий
Это не прошивка, а программой делается. В сети инструкций море. И на Пикабу тоже были не раз.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Долго тупил, никак не мог понять,как плойка для завивки волос может подключаться к играм.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря с кем и во что играть. Если ролевые игры-- то норм)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы сразу делали плойку с камерой и экраном, чтоб на результат можно сразу смотреть. И на инстаграм постить)))
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, это такая древность
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты ж маленький любитель передёрнуть лысого на некстген графон консолей девятого поколения))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто тут лысых передёргивает?
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я всё мониторю авито, на предмет прошитой PS3, хочется в эксклюзивы поиграть. Пока, к сожалению, только непрошивайки попадаются, либо цену ломят под 10к.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде все версии взломаны. Просто на PS3 SuperSlim ставится не прошивка, а с помощью эксплойта запускаются пиратские игры, как на PS4.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
там ставится доп плата для эмуляции дисковода, по сути не совсем взлом, а обход, стоит правда дорого
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про кобру, то это уже не актуально давно. Эксплойты есть на всех, кроме последней прошивке. И на PS3 Slim можно прошивку понижать не программатором. Короче PS3 взломана вдоль и поперёк))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа, я думал после кобры уже ниче не придумывали
Автор поста оценил этот комментарий

На 4pda написано, что на некоторых консолях, если прошивка  4.83 то даунгрейд только аппаратный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что 4.83 - последняя прошивка)) Дня неё значит еще не сделали удобный даунгрейд. Есть группа ВК PlayStation Hack - там много новостей по этим вопросам. И по поводу взлома PS4.

Автор поста оценил этот комментарий

покупаешь непрошитую, покупаешь игры так же с авито, потом так же это все продаешь. профит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перед тем как игру купить, её надо найти, да и если игра хорошая, то не на одно прохождение. С прошитой же можно всегда вернутся к любой игре без квеста поиска и покупки диска.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю что все в этом год оф вар нашли, поиграл полчаса, какая-то однотипная фигня
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что все нашли в этом "Побеге из шоушенка" , посмотрел пять минут, какая-то однотипная фигня

Автор поста оценил этот комментарий

Псс, могу плойку подогнать.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно бери! PS3 всеядный комбайн. Будут PS1/PS2 игры идти + эмуляторы Сеги, NES. И эксклюзивы Infamous, GOW, Journey, Siren, Motorstorm (играл на 3D телевизоре - круто), Killzone. Остальные значимые были перевыпущены на PS4.


Имею PS4, а тройку не продаю)) Сейчас прохожу Mass Effect)

Автор поста оценил этот комментарий
если что то 4 частично взломана и бу от 12 тыщ
Автор поста оценил этот комментарий

так на третьей же третий гов

Автор поста оценил этот комментарий
Наскучит ооочень быстро)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всё части ПСок были, и я тебе скажу что между ПС3 и Пс4 разница в качестве игр как прогресс от кнопочного телефона к современным смартфонам, лучше переплатить несколько косарей и чуть позже купить докопив нужную сумму, но играть в Пс4.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре.
Не третью плойку четыре части God of War.
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто четвёртая плойка у меня уже есть

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе 4 плойки?отдай мне одну
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ней есть переиздания третьей части и Восхождения?
Тогда зачем переплачивать? 1 и 2 части прекрасно проводятся на эмуляторе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

собирай на пятую - в этом году ее как раз покажут

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не покажут, ещё Кодзима не выгнал игру, а пилится она на 4ку, вот в 2020 может и выпустят + первый год всегда голодный на игры, на новую приставку, так что будут делать и на 4ку и на пятак

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока она выйдет, пока появятся версии лучше, пока обновится партия качественнее - это года 2 минимум.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже не раз это писали.
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне, что игра гения повторит судьбу одних из нас, та сначала вышла на трешке, потом на четверке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже думаю что так и будет, но ключевое слово "потом", а надо ведь с пылу жару, 83 миллиона потенциальных покупателей (это столько людей купили PS4) всё же решают

Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Как по мне любую консоль есть смысл брать на ее закате, когда самые крутые хиты уже вышли на нее уже.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку