Найдены возможные дубликаты

+574
У меня так гитару купил парень. Мне деньги нужны были срочно, гитара неделю на авито болталась. Тут пишет этот чел, мол у него сегодня день рождения, 30 лет, и захотелось ему гитару. Цену, конечно, скидывал, но приехал с другого конца города на такси, уже Бухой, с пивом. Взял гитару и сыграл песню. Какую? Конечно же Сектор Газа - 30 лет. Бухнули пива, и он, счастливый, укатил в закат.
раскрыть ветку 65
+202
За гитару заплатил хоть или попели и по домам?)
раскрыть ветку 6
+127
Зачем платить, он укатил в закат без гитары)
раскрыть ветку 1
+35
Заплатил)))
раскрыть ветку 3
+69
Я раньше как не напьюсь, всегда искала гитару по объявлениям, мечта детства научиться играть. На следующий день приходило осознание, что жить без мечты как то не правильно, да и деньги уже пробуханы
раскрыть ветку 37
+33
Бляяяя, я думала я одна такая. Ан нет,нас и много и имя нам легион.
раскрыть ветку 5
+8

Пфффф. "Купить гитару" и "научиться на ней играть" - это два разных события, как выяснилось. У меня вот лет 7 уже в углу стоит, пылится. Купила я её, тоже мечта была, а что дальше с ней делать - непонятно. По самоучителям не получается, друзей нет, частные уроки дорого :( Хотите, Вам продам? xD

раскрыть ветку 6
+3
Я так просматриваю объявления с собаками.. До этого квартиру так смотрела, в итоге получилось купить квартиру в районе, где хотела(центр города, старое здание, два парка в шаговой доступности с площадками для собак и площадками для детей + турники, скейт парк и баскетбольная площадка) - правда последний этаж, но это полноценный частный дом получился.
раскрыть ветку 2
+1

Могу предоставить гитару и даже немного научить играть всего лишь за приглашение на бухлишко)

раскрыть ветку 20
+25
Товарищи в сауне пьяные поспорили кто круче: саб-зиро или скорпион?
И как это выяснить? Купили плойку. Только почему то с ufc
раскрыть ветку 2
+4
На худой конец и Брок Леснар - Скорпион :)
раскрыть ветку 1
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+56
Антона Петрова Иван
раскрыть ветку 2
+10
У меня чувак купил так целый проектор с экраном и всеми прибамбасами. Висел месяца 2 на авито, приехал чел, говорит что заберет все, скинул 2 т.р., сказал что едут на дачу с друзьями на выходные, решили устроить кинотеатр - скинулись)
+20
Гитару продают, если уж совсем край. А ты даже почку ещё не продал... Эх, куда катится мир
раскрыть ветку 3
+4

Это если гитара единственная, согласен.

У меня сейчас 5, одну продаю, но тоже скрепя сердце

раскрыть ветку 2
+2
У меня муж так гитару купил. Только в 35 лет. И не просто весло там какое-то, а Ibanez RG8 за 600$. Я в шоке была, когда мне он сообщил.
раскрыть ветку 4
+3
Не очень могу понять цвет вашего настроения? Он синий? Ваш шок был приятной неожиданностью или скорее наоборот?
раскрыть ветку 2
-7
Может все потому, что он ибанез?
ещё комментарий
0
Это не мой муж был случаем🤔
0
Может за горизонт?
раскрыть ветку 1
+3
Событий
+317

Звонок по телефону. -Здравствуйте, пришла ваша машина.

-Какая машина???

-TOYOTA Land Cruiser.

-Какой крууузер???

-Как это, вы же внесли 90% предоплаты???

Зарывая трубку рукой.

-Колян, мы деньги не пропили, мы машину оказывается купили.

раскрыть ветку 4
+25

Шоб все мы так бухали)

раскрыть ветку 1
0

аминь

+4

У моегодруга у отца была такая фигня) Бухали они с другом в конце 90х, посидели хорошо, голова плохо соображает, пол вечера не помнят. Через две недели звонит ему мужик и на немецком пытается что то объяснить, отец друга немного понимал в немецком и из разговора понял, что речь идет о каких то двух машинах. В итоге к ним приехал автовоз с двумя новенькими Опель Вектра Б, которые они по пьяни заказали. В итоге машины они с другом взяли)

раскрыть ветку 1
0
Достойно)
+661

Блин, я по своей отсталости подумал, что плойка - это хрень для горячей завивки волос. Ещё подумал: зачем она бухому мужику и почему она ему станет нахер не нужна, когда он протрезвеет.

раскрыть ветку 98
+382

Мля, вы открыли мне новый мир. Я вот и подумала, что он завиться хочет по пьяни, трезвому-то мужику зачем кудри. Еще подумала, что нехилая такая скидка 2 тыс, она и стоит то не больше. (facepalm)

раскрыть ветку 27
+196
Длинна и сила, подумал мужик и полез искать плойку на Авито. А потом он будет рассказывать доктору, как он сжёг писюн
раскрыть ветку 26
+11
Потому что трезвый мужик, уже не принцесса
+93

ну я тоже про плойку для волос подумала) а он что купил?)

раскрыть ветку 49
+37
Ящик для прокрастинации он купил
раскрыть ветку 18
+138

Слава Богу, не один я такой. Предполагаю, "Сони Плей Стейшн", игровую приставку.

раскрыть ветку 26
+7

плойку

-1
Я подумал что плюху. Херасе, думаю. Травой уже прям на авито барыжат)
раскрыть ветку 1
+8
Аааа я прочитал снизу комменты и нахрен запутался, ПАМАГИТЕ, он купил хрень чтобы волосы завивать или что это за слово?
раскрыть ветку 8
+15

Плойкой игровую консоль PlayStation называют.

раскрыть ветку 6
+1

Плейстейшн он купил, приставку

+6
В ленте про плойку походу всем за 50 +.
раскрыть ветку 1
+4
Пусть будет за 60 . 50 есть ,плойка есть.
+22
Если бы не твой комментарий...
раскрыть ветку 2
+40

Хах, я сначала подумал, что весь цимес поста именно в этом. Типа, бухой мужик решил воплотить на пьяную голову свои самые потаённые цирюльные фантазии, при этом понимая, что на трезвую голову даже возможно будет об этом жалеть ))

раскрыть ветку 1
+3
Это та самая хрень. А ещё ею можно одежду гладить
+2
Я так баян купил среди ночи.. я даже пост пилил на Пикабу)
0
А в посте что такое плойка? Потому что я подумала тоже самое .
раскрыть ветку 2
+2

Игровая приставка Сони ПлейСтейшн, судя по-всему.

раскрыть ветку 1
+53
А мы так с мужем за котенком на другой конец города ночью поехали, слегка пьяные) очень кота захотелось) живет теперь кошь - не нарадуемся.
+132

На месте продающего, если бы мне не нужны были срочно деньги, товарищ этот нахуй бы пошел, вместе со своей ушлостью, скидкой в  2к рублей, и бухими взблядам.

раскрыть ветку 30
+70
Да тут много факторов может быть. Иногда в цену заранее закладывают торг, иногда от вещи нужно просто избавиться поскорее или она мало кому вообще нужна, а тут прям сразу покупают. Хотя клянчить скидку действительно не красиво.
раскрыть ветку 9
+24

Я так диван старый продал. Не кайф было его разбирать и на помойку нести, это же работать надо. Выставил за пятерку. Звонит тип и говорит, что мол эт ты загнул за диван, он по сути вообще ничего не стоит. Ну я и спрашиваю, если он ничего не стоит, звонишь типа просветить? Короче поговорили, за двушку он приехал и забрал, сам разобрал и вынес.

раскрыть ветку 2
+13
Я комп себе искал месяц на Юле и Авито для средних игрушек, но по роду работы сам уехать никуда не могу и под конец вахты повезло , 4*3.8 / 8 / gtx 260 /большой корпус и БП zalman на 600вт + Моник 24" за 7 штук !!! Все просто в идеальном состоянии как с прилавка ни пылинки ни царапинки , да ещё и сам привез . Спасибо тебе Александр с центра Москвы за этот подарок !!!
раскрыть ветку 3
+7

ну если откажется то ничего плохого не будет

ещё комментарии
+16
Многие выставляют цену как раз на 1000-2000 больше, зная что 90% будут торговаться.
раскрыть ветку 1
+2

Ну в таком случае это хороший вариант

+12
Я же без наезда скидку спрашивал , мне хотелось именно белую Прошку, а он поставил её на косарь дороже чем более выгодные предложения по городу, но в чёрном цвете, а я торговаться не умею, поэтому просто назвал цену которую я посчитал адекватной для меня и сразу предупредил, что заберу за налик и без мозгоебства прямо сегодня, потому что ко мне трезвому вернётся жаба которая меня душит и я уже не буду тратить четвертак на ветер. Он сказал, что подумает и через 1.5 часа сам перезвонил, я же после его ответки не начал ещё пытаться цену сбивать, а спросить тем более если в объявление не указано "торга нет" ничего плохого я в этом не вижу.
раскрыть ветку 1
+1
Тогда вообще без претензий. Все правильно сделал.
Я просто вспомнил своих местных "решал" которые пытались сбить цену ниже средней по сайту.
-70

Ну сиди лапу соси со своей плойкой третьей, которая нахер никому не нужна уже. А учитывая, что там есть, куда две тысячи подвинуть, твой выпад вообще не является чем-то разумным.

раскрыть ветку 15
+68

Набросал вам гайд, посоны, не ссорьтесь:

Если ты покупатель:
* попросить скидку — нормально
* клянчить скидку — плохо

Если ты продавец:
* послать нахуй попросившего скидку — плохо
* послать нахуй клянчущего скидку — нормально
раскрыть ветку 10
+5
Если про себя говорить - я всегда ставлю цену на б.у вещь максимально адекватно низкую (напрмер на товар за 2к, скидка может быть до 700р при продаже). Плюс ещё небольшой торг допускаю.
Но вот с чего у меня подгорает, так это с "решал", которые думают что если позвонить и выпердеть в трубку про бухло и назвать удобную СЕБЕ цену, он будет в шоколаде.
Простой пример. Продавал процессор, выставив цену дешевле чем они б.у есть на Али. Так что вы думаете? Местные барыги пытались уронить цену в 2 раза! Вот таким же быдлячьим наскоком. В итоге продал парню в другом городе на Юле, сделав небольшую скидку на пересылку.
Повторюсь. Если мне звонит человек и предлагает за полцены взять товар "прямо щас" то он только нахуй может пойти прямо сейчас.
раскрыть ветку 2
+2

Чёйта не нужна? У меня дети до сих пор в неё рубятся. Правда, через пару дней четвёртая прийдёт.

ещё комментарии
+27

Я вот думаю третью плойку купить. Первые две части God of war пройти

раскрыть ветку 52
+30
Мне подогнали вторую плойку с прошитой под OPL картой памяти. То есть плойка через сеть подключается к расшаренной папке с образами игр на компе и гонит их через эмулятор)
раскрыть ветку 17
+5

а я купил фатку, нравилась мне она. Брал из-за совместимости с 1 сонькой.
Теперь могу поиграть наконец-то в то что хотел - фф7. С дисочка, через 3 ресета, всё как модчип завещал! Только до недавнего времени не было карты чтоб сейвиться. но щас всё норм

раскрыть ветку 6
+4

Вау, тоже хочу

раскрыть ветку 3
+2
Долго тупил, никак не мог понять,как плойка для завивки волос может подключаться к играм.
раскрыть ветку 2
-1
Блять, это такая древность
раскрыть ветку 2
+2

А я всё мониторю авито, на предмет прошитой PS3, хочется в эксклюзивы поиграть. Пока, к сожалению, только непрошивайки попадаются, либо цену ломят под 10к.

раскрыть ветку 8
0

покупаешь непрошитую, покупаешь игры так же с авито, потом так же это все продаешь. профит.

раскрыть ветку 1
0

Так вроде все версии взломаны. Просто на PS3 SuperSlim ставится не прошивка, а с помощью эксплойта запускаются пиратские игры, как на PS4.

раскрыть ветку 5
0

так на третьей же третий гов

0
если что то 4 частично взломана и бу от 12 тыщ
0
У меня всё части ПСок были, и я тебе скажу что между ПС3 и Пс4 разница в качестве игр как прогресс от кнопочного телефона к современным смартфонам, лучше переплатить несколько косарей и чуть позже купить докопив нужную сумму, но играть в Пс4.
0

Конечно бери! PS3 всеядный комбайн. Будут PS1/PS2 игры идти + эмуляторы Сеги, NES. И эксклюзивы Infamous, GOW, Journey, Siren, Motorstorm (играл на 3D телевизоре - круто), Killzone. Остальные значимые были перевыпущены на PS4.

Имею PS4, а тройку не продаю)) Сейчас прохожу Mass Effect)

0

Псс, могу плойку подогнать.

0
Незнаю что все в этом год оф вар нашли, поиграл полчаса, какая-то однотипная фигня
раскрыть ветку 1
-4

Не знаю что все нашли в этом "Побеге из шоушенка" , посмотрел пять минут, какая-то однотипная фигня

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Четыре.
Не третью плойку четыре части God of War.
раскрыть ветку 10
0

Просто четвёртая плойка у меня уже есть

раскрыть ветку 9
0
Наскучит ооочень быстро)
-8
И к ней купи еще выпуклый элт телевизор, ну для полного погружения в 2007 год
раскрыть ветку 4
+2

С удовольствием

0

2002 максимум

-2
Выпуклый ЭЛТ телевизор 3007 год, шта?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Я как-то так ударную установку купил. Потом не понял, правда, зачем...

раскрыть ветку 4
0

че там за установка такая дешманская? у меня товарищ чуть ли не год копил

раскрыть ветку 3
+6

Жизнь - несправедливая штука. Кто-то год копит, кто-то может просто так купить хз зачем.

раскрыть ветку 1
0

Да обычный китай за 15к)

+11
Взял так хорька.. Он и пиваса со мной попил, и за сыр подрались.. Весело вобщем было. С утра я понял что он срёт как конь.. Опять авито, на 3ий день нашлись любители хорьков. Сам отвез за 40км. Спасибо вам ребята что забрали. Через 2 недели в квартире вонять перестало
+5
Я так баян продавал. Месяца 3 не продать было. Вдруг звонок в 11 вечера. Подъехали на такси 3 парня поддатых, проверили. И с криками "БАЯН!!!" уехали в закат.
+3

Девушка в час ночи телефон прям захотела купить отцу.. И ничего, приехала на такси с пригород, купила и довольная уехала....Ну бывает же, прям надо и все.

+3

На днях. Вечер. Звонок. Мужской голос. Шубу продаёте? (Искусственная, дешевенькая). Пишите адрес. Готов оплатить переводом на карту. Мне ехать из Видного (я в мск). Бла бла бла. В общем , классика жанра. Короче, фото прилагаю. Ребятам шуба для ролика нужна была. Срочно !) Обещали скинуть видео ещё) это были самые клевые покупатели )

раскрыть ветку 1
+2
Ты так описывать начала, что я сначала подумал это зеки который через мобильный банк пытаются доступ к сбер картам воровать.
+7

У меня были две такие покупки: приставка Нинтендо wii (я очень с утра удивилась когда ее нашла дома) и айфон 5с В КРЕДИТ! Как мне дали кредит ума не приложу, в МТС банке. Мало того, что я была настолько "веселая" что потом ничего не помнила, так я ещё и нигде не была официально трудоустроена на тот момент. Короче синька - зло.

раскрыть ветку 2
+8

Алкаш ты конечно со стажем

0
Иди я тебя обниму!
+4