Про "анонимные опросы" на работе.

На работе в очередной раз проводят "анонимные опросы" сотрудников о том как им работается. Мол -как относитесь к начальству, как оцениваете политику фирмы, какие будут предложения для улучшений и тд. Подчёркивается, что опрос "строго анонимный", просто составят "индекс удовлетворённости" или что-то в этом духе. Естественно, по указанию "свыше", негласно приказано всем писать "дамыпростосчастливытутработать". А кто хочет рубануть  правду, вспоминает историю, произошедшую год назад. Итак:

Такой же опрос. Все пишут что указано "cвыше", а один решил и от себя добавить-вписал в графу пожеланий "желаю чтоб в столовой подавали сладкие пончики". Через недельку, на планёрке, ему мягко намекнули что шутка не удалась. И чтоб больше так не делал.

Про "анонимные опросы" на работе. Опрос, Анонимность

А вы верите HR?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, пикабушник уже никому не верит. Ни HR, ни директорам, ни заказчикам, пикабушницы не верят мужчинам, пикабушники не верят женщинам. Но где-то в глубине души у каждого пикабушника еще жива вера в добро и котиков))

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно,настоящий пикабушник никому и ничему не верит,а то на секунду расслабишь булки,и уже кто-то пытается пристроиться,чтобы поиметь тебя,а котик что,пока кормишь,он будет мурлыкать,перестанешь кормить-он начнет кусать за ноги.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чпок

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами буду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я за вами.)

22
Автор поста оценил этот комментарий
но даже котики - и те с лампами(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не с паяльными
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
еще жива вера в добро и котиков))

и сисечки =3

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, пикабушник уже никому не верит.

Кроме как залётным, которые собирают тыщи подписчиков и сливаются, спалившись на пиздеже.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, разве что в семью верить. Хотя стойте, меня отчим наебал на 4,5к €. И даже собственной жопе...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
еще жива вера в добро и котиков))

и в сеськи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку