Про "ахаха" (гнева псто)

Привет, Пикабу. Слушай, скажи мне - откуда повелось это дебильное "ахаха"? Ну вот бесит же, правда. Старое доброе "гыыы" или "ы!" было и то цивильнее и не воняло таким снобизмом. Признайся, тебя тоже бесит когда собеседник на твою шутку отвечает "ахаха"? Мог бы сказать "гыыы, ржу как конь" или "валяюсь под столом", да хоть "ржали всем офисом". Но нет же, блядь - он тебе пишет тупое, исполненное инфантилизма и разящее синдромом Дауна "ахаха". Хочется взять бревно и уебать выродку по харе, да не то что с размаху - с разбегу.
Или когда с девчонкой разговариваешь. Шутки шутишь, все дела, а она тебе в ответ "ахахаха". И сразу чувствуешь что пора валить, потому что такие идиотки просто вымораживают. И зарубил бы паскуду столовой ложкой, да посадят.

В общем что хочу сказать - вы задолбали уже! Харе - пользуйтесь смайлами, остроумно отвечайте, но забудьте свое ебучее "ахаха", иначе я буду всех убивать нахер.

Всем спасибо.

Важное дополнение: при том обычное "хахаха" таких лучей ненависти не вызывает, согласись.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты это зря.....держи-хахахаха....ничего личного....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку