Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

То, что он понял, хорошо. Но ты не сказал, что он извинился. Делаю вывод, что все же Дима свинья, не смотря ни на что. А вот тебя, с твоей незлобивостью и прощающим характером я бы в друзьях хотел бы иметь.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не извинился, но и не свинья он. Его дальнейшие поступки были значительно важнее всяких там извинений. А в остальном ты очень хорошего мнения о незнакомом тебе человеке. В своё время у одного их моих должников сгорел его ленд-крузер, другому кто то сломал несколько рёбер.

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, есть чем гордиться
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно эти люди получили то что заслуживали. Они были не только моими должниками, но и не выплатили зарплаты людям, на зарплаты которым я выделил деньги. В последствии рабочим зарплаты я всё равно закрыл и позже они перешли работать ко мне. Ничего плохого от них про себя не слышал. И о содеянном не жалею.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если так, то согласен. Только ребра, наверное, лучше запоминаются. Машина может быть и застрахована.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и знал, что крузак не сам загорелся. Ну все, я в ментовку погнал!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пост об этом когда то будет. Но пока рано ещё.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём когда дело закроют за сроком давности? :D

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Без комментариев)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будете отвечать только в присутствии своего адвоката?)

Автор поста оценил этот комментарий

Уж есть. Поверь. По слову Божию - око за око. Или лендкрузер за долг, в современных реалиях.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не всегда справедливо. И бога приплетай где попало, если верующий.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не выяснил, чего он в тот раз так жёстко тебе отказал?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы сделать тебе приятное, но: это лучше, чем быть размазней. Мой один должник вообще бросил жену с 3-хлетней дочерью и уехал из города. Из страха. Не горжусь этим, но и не уважаю людей, не могущих заставить себя уважать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас тоже чет нихрена не осознал. Извинения важнее поступков? Да на хую я вертел извинения эти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку