Про аборты

Коротко о том, как проводятся разные типы абортов и чем чреват их запрет.

Инфа из вк от F-la M-end.

Баянометр показал сосочки языка под микроскопом.

Боритесь за здравый смысл, комрады и комрадки!

Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
717
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал людей, которые агитируют против абортов. Ладно там государство, для него прирост налогоплательщиков, обслуги и пушечного мяса выгоден, но обычным людям-то какое дело до содержимого чужих детородных органов?
раскрыть ветку (299)
194
Автор поста оценил этот комментарий

в тот момент когда доходит что ты проебал свою жизнь отчаянно хочется заставить проебать жизнь и всех остальных

407
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероисповедание, фобии, ну или просто ебанутость не дают людям покоя

раскрыть ветку (10)
225
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё очень легко быть "добреньким" и принципиальным за чужой счёт. Противники абортов не будут содержать и заботиться о рождённых нежеланных детях, даде не с точки зрения финансового вопроса - они не продвигают идею постройки новых школ, больниц, детсадов, яслей, создания молочной кухни и прочего. Они не выходят на митинги с такими ультимативными требованиями, не борются за увеличение пособий по материнству. Потому что абсолютно уверены, что их это не коснётся либо "не смогла я, значит, и им нельзя, пусть несут эту ношу, как я".
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто думают как хлебушек.

Им в голову насрали - они и пользуются. Срабатывают триггеры

ОБОРТ - УБИЙСТВО!!! REEEEEE!!!!!!!!

А внятные ответы на вопросы "что делать" и "как с этой хернёй жить" они оставляют на бога.


Очень удобно.

88
Автор поста оценил этот комментарий
После фитнеса в раздевалке наша тренерша собирала подписи на проведение лекций в церкви для подростков о том, что аборт это плохо. Нам тоже настойчиво предлагала их посетить.
Я сказала, что лекции подросткам нужно проводить о пользе контрацепции, так сказать, бороться с причиной нежелательной беременности.
После этого разговора, она (почему-то) перестала замечать меня на тренировках.
раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А руководству сообщить о незаконной религиозной агитации, не?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не подумала в то время. Да тренерша уже три месяца там не работает.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И это хорошо! (с)

61
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, так всегда было, есть и будет. Какие-то левые чуваки всегда будут говорить что делать другим

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Так блэт, не гоните на левых, правых в этом деле больше в разы!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первые две причины входят в третью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раскидался тут причинами ,срам какой-то
115
Автор поста оценил этот комментарий
Зависть,простая зависть,что мол хрен ли я вожусь с дитём,не сплю ночами,а ты там аборт сделала и кутишь по ночам,не дело ващето
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
ВОТ СУЧКА!!11
30
Автор поста оценил этот комментарий

от детей скорее всего будут отказываться и они попадут в детский дом (или в мусорку), что будет  обременением для государства, так что сомнительная выгода. тем более что в целом судя по всему политика госудраства направлена на сокращение населения

ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий
Ну много необразованных людей которые думают что ребенок создается чудом и просто целый сидит там 9 месяцев и все чувствует даже иногда общается) и эти люди прям считают что это убийство человека полноценного. Пол странны ходит по колдунам что от них ждать
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это сродни сектантству, как с ура-экологами, праноедами и свидетелями илюминатов - результат не важен, просто берется некая недостижимая цель и самый дебильный путь к ней, чтобы уж наверняка не достигнуть, и, пока ты имитируешь движение к этой цели, ты можешь пилить под это бабло и засирать мозги тем, у кого они в зачатке, чтобы тянуть бабло с них.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У самурая нет цели, только путь 😄
130
Автор поста оценил этот комментарий

Религиозные фанатики пожалуй самая многочисленная популяция борцов с абортами.  Я одного такого знаю, это что-то! И это почти всегда - мужчины...

раскрыть ветку (18)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня знакомая. Четыре аборта до 20 лет в анамнезе.

Сейчас семейная глубоко религиозная женщина. Топит против абортов прям люто. Прям орет о запрете абортов на весь интернет.

Хз, что в голове у таких.

раскрыть ветку (16)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Чувство вины вероятно. Комплексы. А иногда какая-нибудь малая психиатрия.  А может и не иногда...  мне лично резкопереобувающиеся люди очень подозрительны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно, переобувающиеся в худшую сторону.

52
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть знакомая моего возраста(31 год). В универе и до того(по ее рассказам) отрывалась как могла. тусы, вписки, треш и угар. Была "безотказной" практически. И как бы ее тело - ее дело, но! После 25 она вышла замуж, недавно отдали ребенка в ПРАВОСЛАВНУЮ гимназию. Сама сейчас постит фоточки из церкви, страничка заспамлена всякими "изречениями Старцев" и тп.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я большой противник веры как таковой и вдвойне противник церкви как института манипуляции и отбора средств, НО! в вашем рассказе не хватает деталей, за которые описанную женщину нужно осуждать. Если она после разгульной жизни ударилась в религию сама для себя и держит это внутри своей семьи, я проблемы не вижу. Может, человек переосмыслил свою жизнь, захотел каких-то высоких идеалов (а не будем отрицать: пропаганда у церкви поставлена хорошо, подать себя как высокодуховное сообщество эти люди умеют, пудрить мозги заумными притчами и "изречениями святых" - тем более).
Конечно, если она не только себя форматнула, но еще и осуждать других людей взялась под свою новую идею фикс, тогда да, херово, гнать лицемерку ссаными тряпками. Если нет - пусть живет в своей вере. Главное - чтоб других не трогала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ней уже не общаюсь, только через друзей-знакомых слышу. Но стала ПГМнутой. Стадия пока начальная, но хз как оно пойдет. Да и ребенка в православную гимназию, где 3-4 часа в неделю православия - такое себе)

15
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был как-то "разговор" с такой противницей абортов, у которой был один аборт точно ("проболталась" в порыве праведного гнева об этом сама). Диалог получился очень эмоциональным, женщина в какой-то момент начала буквально орать и на брошенной фразе "Я РОЖАЛА, ПУСТЬ ТОЖЕ РОЖАЕТ!!" диалог окончился.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Когнитивное искажение. Она-то аборты делала из-за жизненной необходимости, у неё выбора не было. А остальные просто с жиру бесятся

11
Автор поста оценил этот комментарий
Хлебушек.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама по молодости тоже сделала несколько абортов. Сейчас отмаливает их в церкви. Но ей за 70 и она не навязывает своего мнения никому...
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня это больше всего напрягает.

Как люди ударяются в такую религию, которая навязывает им чувство вины, называет грешниками, людям приходится отмаливать свои проступки, чтобы не попасть в ад? Что за мазохизм?! Вымаливают прощения у некоего мужика, который периодически любит "посылать испытания" детям в виде онкологий, или стихийных бедствий, зачем?!


Если для этого бога нормально убивать людей, то почему сделанные "по образу и подобию" люди должны прощения просить за свои проступки?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это тема для огромной дискуссии и я не обладаю достаточными знаниями, чтобы грамотно эту дискуссию вести.)))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее вопрос в воздух)

Вдруг кто из верующих прочитает и объяснит

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верующий придет и взорвет мозги и задницы, потому что логика у них беспощадная. Что бы ни произошло - это либо награда от бога, либо наказание за грехи. И повернуть это в любую сторону - секундное дело.

И всё остальное - это грех, покайся и больше не греши.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и смысл веры. Ты либо веришь без лишних вопросов, либо хочешь знать зачем и почему и ты еретик. Таких любопытных в средние века на костра сжигали.
Меня бы сожгли))) я, в принципе, верующий человек, но уверена, что все догмы и правила писались пару тысячелетий назад властьимущими, чтобы держать толпу в повиновении. Поэтому у меня много вопросов. Хотя я верю в высшие силы, что за нас кто-то отвечает, ведь не просто так этот мир появился. Другое дело, что все не так, как попы представляют, в этом я уверена.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ее случайно не Анастасией звать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какашки.

11
Автор поста оценил этот комментарий

И потом они спрашивают, чем нам мешает их вера? Религиозные женщины, кстати, тоже строго против абортов, просто у них патриархат и мебели слово не положено

140
Автор поста оценил этот комментарий
Женоненавистники, среди которых и не мало самих женщин, выступают против абортов.
раскрыть ветку (222)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, при чём тут женоненавистничество? Не поймите неправильно, я не пытаюсь их защищать, просто они ебанулись совсем в другом направлении.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку