Про аборты

Коротко о том, как проводятся разные типы абортов и чем чреват их запрет.

Инфа из вк от F-la M-end.

Баянометр показал сосочки языка под микроскопом.

Боритесь за здравый смысл, комрады и комрадки!

Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Про аборты Аборт, Запрет аборта, Медицина, Операция, Феминизм, Права человека, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Калининграде в 90-е годы расцвели аборт-туры из Польши. Приезжали целыми автобусами польские пани, абортировались, и вечером уезжали, потому что в католической стране как Польша это было проблематично. Цену не знаю, но некоторые доктора неплохо на этом заработали, и до сих пор живут на тот капитал!
раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Польше и меня удивило, что тут среди молодых людей дохера тех, кто против аборта. Я немного ахуел.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они ж там набожные, и в семье редко по 1 ребёнку, если ты не заметил.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и удивило, что среди молодежи много верующих прям так
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь на мусульман. Верующие 90% и детей 2-4. И молодые тоже верят
42
Автор поста оценил этот комментарий

Они сейчас в Украину катаются целыми автобусами

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неувядающий бизнес ))
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Чехию и Словакию. Есть фирмы в Польше, которые организовывают такие "туры" с поддержкой на каждом этапе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку