Про 9 мая

1. В Великой Отечественной победили не мы, а наши деды. Не красиво примазываться.


2. По планам Германии (одного плана так и не составили, было несколько разрозненных планов) Германия посли победы над СССР уничтожали 90% мужчин и 50% женщин и начинали воспитывать из русских прежде всего народ- слугу, у которого не было бы ни своей культуры, ни образования. По сути, Россия 9 мая празднует день избежания гибели себя как народа. Так иудеи тысячи лет празднуют исход из Египта или американцы празнуют день благодарения- такие события не имеют срока годности.


Так что примазываться к Победе не надо, а праздновать и будем и должны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
было и было. было бы по другому нас бы не было. хуль толку от праздника сейчас? патриотов все меньше и меньше. а случись масштабное говно так все равно все сбратаемся и пойдем мочить ублюдков ну либо землю удобрим. напрягает только то что даже во время ВОВ хватало на гражданке всяких сук всех мастей.. вообще чет не по теме я. В общем формат праздника нужно как то менять. Устраивать городские соревнования и всякие штуки чтоб люди в кучки сбивались и чувствовали единство. а так у на 9 мая во всех городах только криминальных событий больше становится за счет алкашки и разных не приязней.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. А во время чего и у кого на гражданке не было сук? Они всегда там были есть и будут.

2. Вы видимо не из Москвы. Куда кучнее-то? И так стройными коллоннами по нцать тысяч человек марширует бессмертный полк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас вышло на парад бессмертного полка несколько тысяч человек. я сам шел в конце этой колонны просто чтоб пройтись. со стороны властей города сделано только то что они перекрыли дорогу. город весь грязный, лужи, грязный снег, перекошеные заборы которые только в том году поставили. салюта не было. из мероприятий только парад украшеных машин( от разных организаций города) и концерт на площади местных коллективов. салюта даже не было. все ждвли а не было. Город нефтяников. По многим городам Коми был салют а у нас в Усинске не было. Город у которого бюджет больше чем у большинства городов Коми. Кароч идешь в этом параде и думаешь что за говно вокруг нас. Первый раз вижу чтоб город провел 9 мая не тратя денег из бюджета. Это получается наплевательское отношение к людям которые пришли на мероприятие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку