Про 70 000 000 китайских геев

Небезопасный контент

Про 70 000 000 китайских геев

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что то я не слышал про Гей Парады в Китае :)
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы странно если ты был бы в курсе всех гей парадах...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ну например Муслимов в Китае не любят и нагибают
в Европе они чуть ли не хозяева уже
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть + к тому что ты гомофоб, ты еще и ксенофоб?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
если мне не нравятся Гей парады - я гомофоб ?
если мне не нравиться что в столицах Европы есть шариатские патрули - я ксенофоб?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, в конце знак вопроса
Во-вторых, мне к примеру, по барабану какие кто парады устраивает... А что творят другие нации в Европе - это их проблемы, ведь Россия не "дружит" с Европой а с Китаем, так почему не критиковать Китай за то, что (по данным этой раздачи) они поощряют геев... а начинать кидать какашки в Европу, хоть многие Русские миллионеры предпочитают жить в Странах ЕС, и чтобы их дети там учились... Несмотря на всё...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в Китае есть Квоты под геев ?

мне плевать кто кого и куда любит, пока не возникает ситуации "вы обязаны взять 10 пидарасов на работу, иначе вы гомофобы"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное формулировка другая? Иначе всем было бы пох на то, что на него навесили ярлык гомофоб... Не в Европе же живем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а какая разница какая формулировка ?

Позитивная дискриминация мать её на лево
Автор поста оценил этот комментарий
И я никоем образом не желал тебя обозвать или оскорбить, я просто хочу подчеркнуть влияние общества и телевидения на (по-моему) необъективную точку зрения среднестатистического жителя России
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
есть геи, а есть пидарасы
вот против геев я нечего не имею

а как только гей начинает орать на то что его ебут в жопу и требовать за это доп права - он становится пидарасом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, в Мире на много больше пидарасов чем гомосеков...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так))))
а когда этот гомосек ещё и пидарас - это жопа)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек нелюбящий парады меньшинств служащие... они сами не знают, и недолюбливающий дикость и жестокость (а в ЕС проблема не в исламе, а в том, что люди его исповедующий ментально в средневековье) - это худший враг западных "ценностей".
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверно потому что их (геев) признали, обеспечили правами и свободами, да еще помогли организовать тематические сайты и клубы. Зачем им выходить на парады?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
какими правами и свободами ?
как в Европе где на них квоты выделяют и часть компаний соревнуется у кого пидаров больше ? )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Теми которые им нужны были. Я не китаец, так что я не знаю какая у них там ситуация. Но если верить информации из поста, то у них там никаких проблем с геями нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так
есть Геи, есть Пидарасы
в Европе много пидарасов как раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Что, простите? Вы со мной разговариваете? А то я не понимаю как ваш ответ связан с ранее сказанным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку