Про 112

Был свидетелем ДТП. Машина улетела в кювет не вписавшись в поворот. Дело было на границе районов одной области. Еле дозвонился до 112 Из-за плохой связи. Попал, конечно, к оператору  другого района. Говорю произошло ДТП там то, а они в ответ почему не позвонили в свой 112?! Я: к кому дозвонился к тому попал. Перенаправьте на мой район пжлста. Оператор: не можем. Я: тогда помогите- сообщите моему району. Слышу баба на заднем фоне: Саша не надо. Не надо! Оператор: ничем не могу помочь. Я психанул и бросил трубку. Начал звонить ментам в диспетчерскую по прямому номеру(нашел в интернете) . Говорю ДТП, 4 пострадавших, пришлите скорую и спасателей. Минут пять расспрашивал не спеша как меня зовут. Где живут и тд. Приехали через пол часа сначала менты, позже пожарка, и только потом скорая( ИТОГ: водила жив не одной царапины- через лобовое вылетел. Один помер от потери крови в больничке. Другой тоже помер в больничке. Третий поломаный весь но жив вроде.  Осадок очень сильный остался после этого случая.  Дело было год назад...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю указывать сразу регион.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку