Про 112

Был свидетелем ДТП. Машина улетела в кювет не вписавшись в поворот. Дело было на границе районов одной области. Еле дозвонился до 112 Из-за плохой связи. Попал, конечно, к оператору  другого района. Говорю произошло ДТП там то, а они в ответ почему не позвонили в свой 112?! Я: к кому дозвонился к тому попал. Перенаправьте на мой район пжлста. Оператор: не можем. Я: тогда помогите- сообщите моему району. Слышу баба на заднем фоне: Саша не надо. Не надо! Оператор: ничем не могу помочь. Я психанул и бросил трубку. Начал звонить ментам в диспетчерскую по прямому номеру(нашел в интернете) . Говорю ДТП, 4 пострадавших, пришлите скорую и спасателей. Минут пять расспрашивал не спеша как меня зовут. Где живут и тд. Приехали через пол часа сначала менты, позже пожарка, и только потом скорая( ИТОГ: водила жив не одной царапины- через лобовое вылетел. Один помер от потери крови в больничке. Другой тоже помер в больничке. Третий поломаный весь но жив вроде.  Осадок очень сильный остался после этого случая.  Дело было год назад...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эти 112! Вчера был пост о том, как они отказывались чей-то бабушке скорую направить по вызову с потерей сознания.

У знакомых был случай, когда 112 приняли вызов, но никакой реакции не последовало, хотя по идее должна была полиция приехать разбираться.

Они вообще работают нормально хоть когда-нибудь?

раскрыть ветку (32)
97
Автор поста оценил этот комментарий

я звонил в 112 с сообщением, что в двух минутах от метро прямо у оживлеенного проспекта, лежащего на земле человека двое забивают ногами по голове.

через 1,5-2 часа перезвонили ссаные пидарасы в погонах и сказхали, цитата: "ну че еще приезжать или уже всё?"


на самом деле в той ситуации мне повезло вмешаться и прекратить избиение не получив пиздюлей, но сам факт...

о каком уважении к полиции может идти речь вообще в нашей стране? имхо, нет пользы от 112, за редкими исключениями когда звезды так встанут, что ты во всех нужных службах попадешь на немудаков, но проще в лотерею выиграть

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет пидорасов в погонах ты точно заметил.
Вот если б ты сказал что тут студент с плакатом "Нет поправкам" стоит.. Они бы махом прилетели.
Студентов, женщин и стариков дубьем огребать они с радостью.
А на бандюков у них очко жим-жим. Да и хозяин не сказал "Фас"!..
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полицию вам ещё предстоит создать. А также суды и законодательные органы. Да и вообще государство.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Неоднократно сотрудники МЧС заявляли, что служба 112 мертва и звонить туда абсолютно бесполезно.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично неделю назад звонил сообщить о пожаре. Сначала позвонил в 112. 5 минут ожидания - никто не ответил. Потом в 101. Сразу взяли и приняли обращение. В следующий раз не буду тратить 5 минут времени на 112, мало ли они будут решающими..
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
На удивление, я единственный раз звонил по 112, когда меня заперли корытом во дворе, гайцы приехали уже через 30 минут.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В течение последнего месяца,как потеплело,под окнами на лавках стали собираться по ночам синяки/молодежь. Так вот звонил два раза в 112, полиция приезжала оба раза примерно через 20 минут,меня потом никоим образом не беспокоили,как это иногда бывает судя по некоторым постам здесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло. У нас как то алконафты тусили в очередной раз. А тут дочка как раз родилась, дома стирка, сырость, на улице 30 с лишним, короче спать с закрытыми окнами вообще не вариант. В первом часу ночи позвонил в дежурку. В 4 часу ночи в дверь звонок. Стоят двое хлопцев в форме! Типа так и так, там никого нет, давайте протокол оформим или объяснительную ну типа нахуя я их вызывал. Я ахуел! Написал всё как есть! Что 4 часа они ехали, пока ехали алкаши все сами расползлись. А спустя месяц мне письмо пришло, что было моё обращение и по горячим следам, алкашей не нашли. С тех пор я манал звонить, чтобы потом средь ночи с меня показания брали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 2 часа ночи разбил градусник и позвонил в 112. Предлагали приехать прям сейчас, но я убедил, что собрать ртуть я и сам могу, нужно что б ее просто забрали.

Приехали утром.


Но это МЧС.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, несколько раз на соседа-алкаша вызывала полицию через 112, один раз не приехали, но на следующий день к нему пришел участковый, остальные разы приезжали, дюлей вставляли.
Автор поста оценил этот комментарий

Ростовская область. Ехали по городу, увидели пожар. Позвонили. Нам сказали, что уже в курсе, назвали точную улицу, номер дома где горит, и что пожарная уже выехала. Тоже Ростовская область. Горит свалка (в прошлом году), вонь ужасная на полгорода. Звонки на 112 заканчиваются обещаниями приехать. Вердикт властей: нормально, жить можно. Та же Ростовская область, лет 10 назад, посёлок, 5-этажка, затопило подвал сточными водами. Управляйка не чешется, получатели денег за услуги - тоже. Звонок в 112, (жара за 30 и намёк на возможную вспышку дезинтерии) жалоба, всё устранили, причём уже вечером, переходящим в ночь.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорая тоже не особо торопится.  2 недели назад папа с инфарктом топал сам. Чудом остался жив.

Бомбит до сих пор.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку