Призываю силу Пикабу. Нужно лекарство из Луганска

Друзья, очень прошу помочь. У ребенка д3-независимый рахит, нужен кальция глицерофосфат, другие формы не усваиваются. Выяснилось, что в России его нет. Есть в Луганске, в аптеке Здравия (что-то на «здрав" начинается), 45 рублей за штуку. Как-то отправить в Новосибирск. Пыталась найти там курьерскую службу, звонила, сказали, их нет.
Нужны препараты фосфора, в России их нет кроме комплексных витаминов. Покупать прикормы с фосфором для животных в зоомагазинах?...
Если есть тут Луганчане, прошу отозваться добрых людей!
+380721600303 это номер, по которому мне назвали две аптеки в луганске в тц, где он есть, и в городе Алчевске он есть.
Прошу помощи, луганчане!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте тег "Без рейтинга" и удачи вам. Это пиздец, честно говоря, в Россию из Луганска уже лекарства возят, и корм для животных есть приходится...

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не надо слов, не надо паники

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это все читано перечитано. Анаболик. Но кому то жизненно необходим.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот препарат только в Луганске производили. И уже несколько лет нет поставок. Не знаю, но вроде полно должно быть аналогов

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что нет аналогов!!!!! Как так, вообще странно. Заявленные в интернете российские фармзаводы их не производят. Может я не нашла. Если кто-то найдет, будет здорово!
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего в "Здравице" и это нелегальный импорт из Украины.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, его производит луганский химфармзавод.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зря минусите, это так и есть. Препарат производится только там.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Глупые злые люди.
Автор поста оценил этот комментарий
Lugal это Луганский химфарм завод. ЛУГАНСК, ул Кирова, 17
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, хорошо. Палехче. :) Я просто пытался сказать, что если это нелегальный импорт из Украины (а у нас, в ДНР по крайней мере, весь бизнес давно переориентировали на РФ и через блок-посты официально не провезёшь коммерческую партию), то топик-стартеру может быть проще попросить купить на Украине, раз всё так сложно. Раз работает Луганский ХимФарм, пусть работает. :)

UPD: а то первоначальный мой коммент заминусили, как за политоту, кто-то даже по постингам моим прошёлся от злости. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И мое заминусили. Я б заказала. Мне все равно, что там происходит, мои украинские знакомые - наполовину или на часть имеют русские корни. Счас в европе гастрабайтят. Ни с кем связи не потеряла с новой политикой. Политических расхождений не имели.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно что там происходит - имела в виду в Украине.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добавила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку