Призываю силу Пикабу. Нужно лекарство из Луганска

Друзья, очень прошу помочь. У ребенка д3-независимый рахит, нужен кальция глицерофосфат, другие формы не усваиваются. Выяснилось, что в России его нет. Есть в Луганске, в аптеке Здравия (что-то на «здрав" начинается), 45 рублей за штуку. Как-то отправить в Новосибирск. Пыталась найти там курьерскую службу, звонила, сказали, их нет.
Нужны препараты фосфора, в России их нет кроме комплексных витаминов. Покупать прикормы с фосфором для животных в зоомагазинах?...
Если есть тут Луганчане, прошу отозваться добрых людей!
+380721600303 это номер, по которому мне назвали две аптеки в луганске в тц, где он есть, и в городе Алчевске он есть.
Прошу помощи, луганчане!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=163650&page=7

Последняя страница топика. На "препараты с фосфором" гугл даже по Казани выдал кучу аптек. Уточните препарат

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да ппц, мне по новосибирску тоже кучу аптек выдает! По факту заонишь - нет. Это агрегаторы, они больше завлекают посетителей, реальной инфы не имеют. Прозвон все выясняет. Пожалуйста, не давайте мне таких пустых ссылок, я курю эту тему неделю, звонила в разные города, от краснодара до мск.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лаухина так же пыталась, выяснилось, что он кого-то обманул, ни денег не вернул, ни препарата не выслал.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это печально (. Тогда только луганчан искать.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да((( я тоже на него понадеялась, пока отзывы еа мамском форуме где то не прочла.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверяйте почту)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, дай Бог получится!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Написала в группу Луганскую, ждём ответа

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть в наличии луганск 47р за 20 штук

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку