266

Небезопасный контент (18+)

Призываю правосудие. В топ

В топ пожалуйста, 5 комментов для минусов внутри. Сегодня в небезызвестной группе вк "вписали" некие мрази хвастались тем что споили и изнасиловали отличницу-выпускницу. Девочка была девочкой, пила первый раз, меры не знала вот и отключилась, шакалов нужно наказать. Знаю сила пикабу может это сделать

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Почитала комментарии, решила вставить свои пять копеек.
Копейка раз: отличницы на вписки иногда ходят. Можно много лет игнорить своих одноклассников и их стиль жизни, будучи примерной отличницей и умницей. Но это подростковый возраст, Карл, конечно же тянет попробовать что-то, побунтовать, отвлечься от своей "отличности". Особенно на пороге взрослой жизни: ты понимаешь, что проучилась с этими людьми 11 лет, почему бы и не отдохнуть вместе? Другое дело, как ты ведешь себя на подобных вылазках. Напиваться до состояния полена явно было не лучшей идеей.

Копейка два: меня таки возмущают комментарии типа "вот шлюха", "пьяная баба чемутотам не хозяйка" и тд. Чуваки, судя по посту, парни тупо воспользовались положением. Почему шлюха-то? Кажется, мы стали забывать, что такое настоящая шлюха. А хозяйка-не хозяйка тут при чем? Каждый человек, не только женщина, должен давать себе отчет в том, что в нее сует/куда он сует. Присовывать отрубившейся однокласснице - поведение последней мрази, которую не то что мужчиной, но и человеком трудно назвать. А вы: шлюха, проститутка, тоже мне отличница. Немного не на том акцент, на мой взгляд.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Где ещё три копейки???

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не защищаю этих мразей, да и девушку тоже. Просто сужу по себе. Я никогда бы не пошла бухать со своими одноклассниками (если бы захотелось побухать), так как знаю, что они уроды те ещё. Возможно, такого бы они и не сделали, но изрядно бы поиздевались.
Я не думаю, что в школе эти пареньки были образцом приличия, так зачем с такими было идти? Слишком много доверия к таким людям.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспоминаю себя на школьном выпускном. Никогда не любила своих одноклассников (хотя сейчас, спустя годы, понимаю, что таких ушлепков как в посте среди них не было и не могло быть: все "опасные" отсеялись после 9 класса), держалась особняком. Но в последний день все они мне казались если не родными, то не чужими точно, и действительно хотелось посидеть с ними, выпить, повспоминать прошедшие годы.

Я хочу сказать, что если ты отличница, это не значит, что ты всегда стремишься обходить ушлепков стороной. Некоторых тянет из бунтарства в плохие компании, а некоторые просто хотят хоть ненадолго почувствовать себя "своей", но не всегда могут адекватно оценить свои силы и окружающих людей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закончила школу в прошлом году, даже не хочу вспоминать своих одноклассников. Тут уж как повезёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, тут сдачу не додали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку