Призываю Лигу детективов!

Товарищи пикабушники, у меня на днях случилась беда - злодеи ограбили моё кафе (кальянную). Убытков почти на пол миллиона =( но деньги не самое главное.
Самое печальное, что украли некоторые вещи ручной работы, которые были очень мне дороги, но при этом не имели никакой денежной ценности. (Отец подарил маленький ножичек сделанный своими руками, друзья сделали шланг для кальяна из кожи, и много других мелочей, которые невозможно купить/заменить) Обидно до слёз... Даже маленькую вывеску из фанеры сломали, которую подарили мне на открытие 4 года назад! В общем плюнули в душу больше, чем залезли в карман...

Из всех улик, на данный момент, только записи камеры видеонаблюдения со звуком.
Записи можно скачать по ссылке (там 200 Мб): http://dropmefiles.com/8vevs

Помогите расшифровать диалоги с записи и раскрыть дело!
Каждый раз слушаю и слышу что-то новое... Нужен незамыленный взгляд, точнее слух! Город небольшой, поэтому надеюсь поймать по горячим следам.

Следователи медленно шевелятся , приходится искать злоумышленников собственными силами.

Коммент для минусов прилагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Город то какой?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Феодосия
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, напиши пожалуйста исход дела, когда найдешь, я прям читал коменты и интересно стало. желаю тебе все найти, желаю полиции всех найти, терпения в поисках и удачи тебе!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно сделаю пост о всем расследовании в хронологии. Очень много ошибок на ранней стадии сделали, которые не позволили сразу же поймать преступников.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку