Призыв других пользователей теперь запрещен?

Волна банов прокатилась на Пикабу. Как было у меня.

Призвал я, значит, @Uspeli, на данный коммент

Призыв других пользователей теперь запрещен? Uspeli, Бунт, Модератор, Бан, Негодование, Длиннопост, Мат, Скриншот

Спустя 5 минут, мне уведомили, что я забанен за флуд.

Призыв других пользователей теперь запрещен? Uspeli, Бунт, Модератор, Бан, Негодование, Длиннопост, Мат, Скриншот

Тут же возник закономерный вопрос:

Призыв других пользователей теперь запрещен? Uspeli, Бунт, Модератор, Бан, Негодование, Длиннопост, Мат, Скриншот

Написал в поддержку. Далее сама переписка (изменил в хронологическом порядке)

Призыв других пользователей теперь запрещен? Uspeli, Бунт, Модератор, Бан, Негодование, Длиннопост, Мат, Скриншот
Призыв других пользователей теперь запрещен? Uspeli, Бунт, Модератор, Бан, Негодование, Длиннопост, Мат, Скриншот
Призыв других пользователей теперь запрещен? Uspeli, Бунт, Модератор, Бан, Негодование, Длиннопост, Мат, Скриншот
Призыв других пользователей теперь запрещен? Uspeli, Бунт, Модератор, Бан, Негодование, Длиннопост, Мат, Скриншот

По ссылке картинка с призывами из группы Успели, она же будет в посте, по ссылке ниже.

Призыв других пользователей теперь запрещен? Uspeli, Бунт, Модератор, Бан, Негодование, Длиннопост, Мат, Скриншот
Призыв других пользователей теперь запрещен? Uspeli, Бунт, Модератор, Бан, Негодование, Длиннопост, Мат, Скриншот

Оказывается, я знаю, что на @Uspeli, приходит модератор. Да, подобная теория ходила еще с древних времен, но сама модерация не подтверждала это. Далее, модератор снизошел к нам, и произнес свою пламенную речь, (но пост создавать не захотел) которую можно увидеть тут (исправлено), и ссылка на комментарий с аналогичным текстом тут. Однако, внятно объяснить причину бана мне так и не смогли. Банить, насколько я знаю, они уже перестали (за призыв), и начался разбан. Но недовольство продолжает расти, особенно в группе Успели.

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается, я знаю, что на @Uspeli, приходит модератор.

@moderator, @admin

так отключите уведомление, если вам это не нравится

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный плюс "быть модератором" - появляется кнопка отключить упоминания @Uspeli :D
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку