4156

Призыв других пользователей теперь запрещен?

Волна банов прокатилась на Пикабу. Как было у меня.

Призвал я, значит, @Uspeli, на данный коммент

Призыв других пользователей теперь запрещен? Uspeli, Бунт, Модератор, Бан, Недовольство, Длиннопост, Мат, Скриншот

Спустя 5 минут, мне уведомили, что я забанен за флуд.

Призыв других пользователей теперь запрещен? Uspeli, Бунт, Модератор, Бан, Недовольство, Длиннопост, Мат, Скриншот

Тут же возник закономерный вопрос:

Написал в поддержку. Далее сама переписка (изменил в хронологическом порядке)

По ссылке картинка с призывами из группы Успели, она же будет в посте, по ссылке ниже.

Оказывается, я знаю, что на @Uspeli, приходит модератор. Да, подобная теория ходила еще с древних времен, но сама модерация не подтверждала это. Далее, модератор снизошел к нам, и произнес свою пламенную речь, (но пост создавать не захотел) которую можно увидеть тут (исправлено), и ссылка на комментарий с аналогичным текстом тут. Однако, внятно объяснить причину бана мне так и не смогли. Банить, насколько я знаю, они уже перестали (за призыв), и начался разбан. Но недовольство продолжает расти, особенно в группе Успели.

Найдены дубликаты

Отредактировала MonaLisa80 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+644

Слог модератора такой, будто он решает судьбу земли, которую он лично создал и заселил(зачав каждого в отдельности). Дядя Вахтер.

раскрыть ветку 36
+126

Именно так и есть.

Есть "власть" кнопочка, над ними директорат которому насрать на отдельных пользователей ибо пользователей с каждым днём становится больше.

раскрыть ветку 10
+13
Они заполонили эту планету...
раскрыть ветку 1
-18

Такая маоенькая копия рашки

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+82

Однажды тоже писал модеру. Тоже нихуа объяснить не смог. Вахтёры тупые, скриптами их заменить, ни кто и не заметит.

раскрыть ветку 1
+11

Я почти уверен что это бот, человек с мозгами так бы не написал

+56

Месяц назад перестал заходить на пикабу (раньше заходил по несколько раз в день) именно из-за беспредела  модераторов и вахтерского отношения к пользователям. Сейчас попал сюда по ссылке с другого ресурса и, как вижу, тут ничего не изменилось.

раскрыть ветку 4
+29

Как вы смогли? Откуда такая сила воли? Пишите пост пожалуйста.

раскрыть ветку 3
+5

Джимбо продался системе... ну, то есть он и раньше продавался, но спецкорпус - не модерация, это вообще какое-то дно, ниже которое есть только ркн. Ангелина, мочи его к чертям, ему промыли мозги.

+3
Я здесь закон
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Ну конечно, там же сидят вчерашние школьники. Для них даже такая власть - вершина мечтаний и повод для гордости, источник бесконечного гонора.

Конечно, знатно они все обосрались с этой историей.

+3

О чем можно говорить, если модератор - крыса?

раскрыть ветку 6
0
здаров, чувак)
раскрыть ветку 4
0

Я уж было подумал, что придумал оригинальную шутку :-/

+2
@Uspeli тут про зачатие
+1
Классический Стенфордский тюремный эксперимент из психологии
раскрыть ветку 1
0

Он кстати сфальсифицирован, если что

https://habr.com/ru/post/414973/

Оскотинивались не все поголовно, а не такой большой процент народа.

Аналогично другой эксперимент, про подчинение авторитетом, где током бить надо было (забыл название) - с ним тоже не айс.

-1
-1

Пипл хавает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: