Дубликаты не найдены

+23
Говорил я как то своим яйцам....
раскрыть ветку 4
+18
Дай угадаю. Они не послушали?
раскрыть ветку 3
+9

А может их нет

+5

Спойлеры

0
Пока не знаю, рановато еще
+12

И это в голове одно парня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
@moberator мультиакк
раскрыть ветку 2
+2

было бы эпичнее, если бы этот коммент оставил @Kaides

раскрыть ветку 1
+5
У меня типа того было. Просыпаюсь после ночной смены, думаю "так, время 17:00. Все равно по делам не успею сгонять. Можно дальше спать." Через пару секунд понимаю что я даже на часы не смотрел. Беру телефон а там 15:30. Пришлось вставать :(
раскрыть ветку 1
+1
Просто один в один ситуация! (Походу, тебе в другой тред).
+3

"Главное - найти призвание и счастье" - смотрит как на ничтожество... Так, я не понял, а что ваще ныне в приоритетах у школоты? Вроде вечные человеческие ценности.

раскрыть ветку 1
+1
Это, скорее, не от школоты, а от подачи родителей зависит. Если дама с мученическим выражением лица говорит: я всегда мечтала танцевать, но у меня не получалось, и, закончив с горем пополам танцевальное, я пошла на завод, ох, а главное, доча, это найти своё призвание"-то тут реакция может быть неоднозначной. Хотя...звездюк, смотрящий с презрением на родителя, который, в прицепе, говорит адекватные вещи, это нонсенс, как по мне.
+3

Блять мне тоже будет 38 когда сыну будет 13,пиздос я старый

раскрыть ветку 2
+1

<имхо>

Разве это плохо ?

Обычно к такому возрасту есть уже лучшее понимание жизни, ценностей, а главное - воспитания детей.

И это на много лучше чем ранний ребенок.

</имхо>

0

Эт ништяк еще. Если я прямо сейчас пойду делать сына, то когда ему будет 13 мне будет 46.

+2
То есть, если мама скажет: "ты лохушка, иди-Ка на бухгалтера, там и не такие, как ты дубы учились. Плевать, что тебе не нравится, меня это вообще не интересует, зато после колледжа на работу возьмут"-мелкая будет смотреть с восхищением и хлопать в ладоши???
+3

кота можно вычеркнуть, кот уже нашел призвание

Иллюстрация к комментарию
+1

Знакомо, я сам себе то объяснить не могу.

раскрыть ветку 1
0
А ты попробуй. @AggronFire же говорил своим яйцам. Вдруг у тебя получится!
0
Если ей 38, а дочурке 12, то родила она её скорее всего в 26
раскрыть ветку 6
+15
Браво!!! Как ты это сделал?
раскрыть ветку 5
+21
Элементарно же, её дочурке скоро 13, умножь на 2 , будет 26.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: