2653

Призвание

Будучи студентами часто собирались в гараже у знакомого и был у нас там один паренёк по кличке Фитиль. Он был самый младший в нашей компании и мы его постоянно посылали за пивом/чипсами/семечками.
И вот спустя 10 лет я случайно встретил Фитиля, занимается доставкой пива в развлекательные заведения в небольшой пивной компании.

Дубликаты не найдены

+95
Любая работа важна) может человек постиг дзен и получает удовольствие от своей работы.
раскрыть ветку 4
+41
И наладив точки сбыта получает отличную зарплату
раскрыть ветку 3
+8

а завариваешь дошик и вспоминаешь как гонял фитиля за пивом

+1

Водителем-экспедитором-то?

раскрыть ветку 1
+56

Зато он удостоился того, что ты, распрекрасный, до сих пор пишешь о нем. Спустя 10 лет.

+25
Ожидал концовку вроде «А он взял и сгорел»
+4
Блин, надо было мне в бармены идти, постоянно на разливе был
раскрыть ветку 1
+3

Еще не поздно, решайся=)

+4
Допосылались.
+3
У знакомого поганяло "игривый фалос", интересно кем он через 10 лет работать будет
раскрыть ветку 1
0
Тестером в секс-шопе
+1
Это карма такая у чувака)
0
Вот оно - "Бытие определяет сознание".
0

Мне больше интересно про прозвище Филить, когда вы его доставали, то он вас пи***л лопатой ?

раскрыть ветку 2
+1
Не, высокий и худущий
раскрыть ветку 1
-1

Знаю  Фитиля, звук В произносит через Ф (Фпиздили, Ф"ебали)))

-13

Фитиль. Сам варит на своём заводике, сам развозит по крупным развлекательным центрам.

(Не)удачник.

-14

Ну а ты будучи студентом был главным заводилой, а теперь стал руководителем федеральной компании имя которой мы конечно же называть не будем.

Эх Фитиль, как был неудачником так им и остался

раскрыть ветку 6
+13
Почему сразу неудачником? Человек приносит радость людям. В прямом смысле. А руководитель что? Руководителя явно не ждут с нетерпением, и не радуются его появлению. Так что не все так однозначно.
раскрыть ветку 4
-2

Потому что это сарказм

раскрыть ветку 3
+2
Найти работу по душе- это неудача? Если денег на жизнь хватает при этом?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: