Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
934

Раз, два, три, все за стол!

Гости сели за стол, попробовали еду и начали возмущаться… но я немного забежал вперед, расскажу все по порядку.

Один не бедный человек решил отпраздновать свой юбилей. Заказал ресторан, пригласил друзей и знакомых. Потом решил, что после ресторана гости придут к нему, а значит дома тоже надо что-то приготовить. Заморачиваться не стал, попросил няню своего ребенка найти кого-то из знакомых, умеющих готовить, кто смастерит легких закусок чтобы на стол поставить.

Няня нашла. Вот только её знакомая оказалась не повар, а обычная домохозяйка.

Продуктов был богатый выбор, а время до вечера много. Вот они вдвоем, конечно с ведома хозяина, наготовили столько обычных простых блюд, что обеденный стол ломился.

Вечером после ресторана хозяин вместе с гостями сели за стол и попробовали приготовленное.

Почти сразу начались роптания и возмущения.

Потребовали позвать того, кто готовил. Когда виновницы этого ужина появились перед гостями, те встретили их… аплодисментами!

Все возмущения предназначались хозяину дома. Какого спрашивается лешего, ты нас в ресторан водил, где порции были маленькие и на вкус так себе, если у тебя дома столько ошеломительно вкусной еды и водки? Знали бы мы об этом, так вообще в ресторане не ели бы, что бы больше места в желудке осталось!

Да, к слову, в тот вечер все эти разносолы готовила моя жена. Теперь, думаю, я ответил на вопрос читателей, почему мне никак не удается похудеть?

Но я не теряю надежды!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: