Призрак в пещере на съемках "Мисс Абахай-2013" в Бородинских пещерах в Хакассии.

Обсуждали тему пожара, вспомнил это видео. Это в моей жизни первое видео, которому я верю и где удалось заснять, как потусторонние силы манипулируют предметами нашей реальности. До этого видео я считал что призраки (духи и т.п.) не могут влиять на нашу реальность и вообще пролетают сквозь стены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

21 век. люди верят в призраков.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, с течением времени количество людей, которым стотридцатиградусный угол позавидовал бы, не уменьшается. На против, по мере прогресса цивилизации они живут все дольше. .
1
Автор поста оценил этот комментарий

по моему верят во всякие такие вещи, только люди с "определенным" типом мозга, ну типо мозг которому лень хорошенько подумать, найти какие то логические объяснения, капнуть глубже, ему проще все свалить на призраков, бога и т.д. ...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
по моему верят во всякие такие вещи, только люди с "определенным" типом мозга, ну типо мозг которому лень хорошенько подумать, найти какие то логические объяснения, капнуть глубже, ему проще все свалить на призраков, бога и т.д. ...

Ваши сомнения обоснованы, я тоже не верил "во всякую чушь". Пока не встретился с настоящим экстрасенсом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слашал я про "настоящих экстрасенсов", какой то чел умный, ученый вроде, рассказывал как он его раскусил, у того в ухе наушник был, а жена ему говорила, как зовут человека и где он живет, чем болеет, что то такое, еще была история про человека, кт двигал предметы, потом у него в столе нашли специальный механизм, а сейчас экстрсенсы мало заявляют о себе, потому что технологии и все такое, сейчас людей наушником не удивишь, экстрсенсы это просто люди которые чуют а человеке "лоха" и знают как его развести.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слашал я про "настоящих экстрасенсов", какой то чел умный, ученый вроде, рассказывал как он его раскусил, у того в ухе наушник был, а жена ему говорила, как зовут человека и где он живет, чем болеет, что то такое

Давайте разберем один из примеров работы этого экстрасенса. Приходит жена к экстрасенсу на прием, и тут ей в лоб - "Так, у вас черный магический артефакт в квартире, игла с ниткой, изготовлено очень сильным черным магом! Ищите, удаляйте!" Все, эту тему закрыли и дальше по другим вопросам продолжили общаться на данном приеме.


После этого мы начали искать иглу в квартире. И мы нашли ее! Иглу заложили в узел крепления открывающего механизма в платяном шкафу, узел под потолком. Ее сложили с ниткой и пропихнули в дырочку узла навески, спрятав внутри. Тут интересно, что в комнату никто не входил из чужих от момента записи на прием до самого приема. Т.е. игла была подложена ДО того, как пошли записываться и даже ДО того, как узнали, что этот экстрасенс существует. Понятно?


Дальше. Иглу удалили в лес, подальше от людей. Хорошо. Но о том, что ее нашли и унесли в лес, мы с женой никому не говорили вообще.


Через некоторое время идем на повторный прием, экстрасенс тему с иглой не трогает. Вообще. Как и не было.


С точки зрения материального мира, объяснить невозможно. Как было узнано, что игла заложена? Как было узнано, что найдена и удалена из помещения?


Как выглядят другие примеры? К примеру, заходит женщина, ей с порога - "так, у тебя есть муж, а у мужа есть брат. Пусть брат пойдет к проктологу, у него проблемы с кишечником, о которых он не знает!" Колоноскопия, рак толстой кишки в начальной стадии. Блять, КАК??!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, боже,хоспдиисусе! Он знает, что в КВАРТИРЕ есть игла с ниткой... пиздец, в любой квартире есть игла с ниткой, не было бы в шкафу, вы бы на любую другую хуйню повелись... я не утверждаю, что все знаю про этих людей, но то, что это все пиздешь и развод на деньги, уверен. Вот то что чел идет на прием к экстрасенсу, это уже говорит о том, что ему можно любую непонятную хуйню прогнать, а мозгом он не станет разбираться, сразу начнет кричать, о боже это чудо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, боже,хоспдиисусе! Он знает, что в КВАРТИРЕ есть игла с ниткой... пиздец, в любой квартире есть игла с ниткой, не было бы в шкафу, вы бы на любую другую хуйню повелись...
Я понимаю ваш скепсис, исходя из того, что у вас в квартире иглы с нитками "где попало". Но вот у нас иглы хранятся отдельной коробочке БЕЗ ниток. Одна-единственная игла с ниткой была спрятана внутри механизма, который, как я посмотрел, по научному называется "четырехшарнирная петля", внутри. Сама она туда попасть не могла от слова "никак". Это первый аспект. Второй аспект заключается в том, что я опрашивал других посетителей, и никто, повторюсь, никто больше не получал такой вот информации. Все получают разную информацию, которая идеально точно отмечает некие аспекты их жизни, без ошибок. Жена в первое посещение задела меня, и сразу получила информацию, что она - не первая, что была другая жена у меня, с которой я жил до этого, но не расписывался, что у моей матери есть еще второй ребенок, мой брат, и выдала личную информацию матери 30 летней давности, которую моя жена знать не могла никак. Инфу знали четыре человека - я, мать, отец, доктор из другого далекого города  30 лет назад. 30, мать его, лет назад!


я не утверждаю, что все знаю про этих людей, но то, что это все пиздешь и развод на деньги, уверен.
Объясню за деньги. Ни на записи, ни на приеме, никто ничего про деньги не говорит. Ты можешь встать и уйти и никто тебе слова не скажет. Каждый оставляет сколько хочет или не платит вообще. типичная сумма - 1000 рублей.
Вот то что чел идет на прием к экстрасенсу, это уже говорит о том, что ему можно любую непонятную хуйню прогнать, а мозгом он не станет разбираться, сразу начнет кричать, о боже это чудо!

На самом деле нет. Я был невероятно скептичен и, повторюсь, я вообще думал, что экстрасенсы - это просто гипнотизеры. Сейчас же я  знаю гораздо больше, но и вопросов гораздо больше.


ps. Запись к экстрасенсу за полгода и более. В июне писали на февраль 2018 года.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку