-39

Призрак в пещере на съемках "Мисс Абахай-2013" в Бородинских пещерах в Хакассии.

Обсуждали тему пожара, вспомнил это видео. Это в моей жизни первое видео, которому я верю и где удалось заснять, как потусторонние силы манипулируют предметами нашей реальности. До этого видео я считал что призраки (духи и т.п.) не могут влиять на нашу реальность и вообще пролетают сквозь стены.

Дубликаты не найдены

+4

21 век. люди верят в призраков.

раскрыть ветку 11
+2
Увы, с течением времени количество людей, которым стотридцатиградусный угол позавидовал бы, не уменьшается. На против, по мере прогресса цивилизации они живут все дольше. .
0

по моему верят во всякие такие вещи, только люди с "определенным" типом мозга, ну типо мозг которому лень хорошенько подумать, найти какие то логические объяснения, капнуть глубже, ему проще все свалить на призраков, бога и т.д. ...

раскрыть ветку 5
-3
по моему верят во всякие такие вещи, только люди с "определенным" типом мозга, ну типо мозг которому лень хорошенько подумать, найти какие то логические объяснения, капнуть глубже, ему проще все свалить на призраков, бога и т.д. ...

Ваши сомнения обоснованы, я тоже не верил "во всякую чушь". Пока не встретился с настоящим экстрасенсом.

раскрыть ветку 4
-7
21 век. люди верят в призраков.

Знаете, я вот тоже долго считал, что все экстрасенсы - это гипнотизеры. Типа, к ним приходит человек, они говорят - "у тебя через полгода будет рак!" - и программируют тело на рак. Человек заболевает раком и офигивает, прибегает, экстрасенсы типа снова перепрограммируют на излечение... Ну и денежку гребут...

А вот потом я попал на прием к настоящему экстрасенсу... И вот тут я понял, что вся картина мира, которую я знал, не верна. Она - другая.

ps. На первом же приеме было заявлено, что у нас в квартире магический артефакт от сильного черного мага - игла с ниткой. Блждь! Мы ее нашли, она была спрятана в узле крепления дверки шкафа, то есть, однозначно подложена, а не "завалилась".

раскрыть ветку 3
+3

"программируют на рак" ты и раньше был с шифером поехавшим. Ку-ку

0

Дружище, по тебе клиника плачет. Мы точно в одном мире живем? Откуда берутся люди с таким восприятием реальности и умозаключениями?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Рекламу и пиар вижу я.Призраков не наблюдаю.

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

нам нужны пруфы, что их нет!

+2
А почему видео как бы 2013г, а выложили сейчас? Или дикий баян и тему уже обмусоливали, или просто кто-то заморочился ради плюсов
раскрыть ветку 1
-4
См. ветку комментов - #comment_90626792

Обсуждая влияние Богов на наш мир, вспомнил про видео. Решил выложить для всех.

+1
Блин ну это ширик говяный ловит рефлексы. Какие нафиг призраки.
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Хакасия с одной "с".
0

умрем узнаем) Но мир, скорее всего, не так прост как кажется....

0
Рассказы про призраков есть, самих призраков - нет. Ффтопку.
раскрыть ветку 1
-1

Ну как бы для таких одаренных, как ты, специальным цветом(красным) выделили "призраков".

0

всем кто побывал в пещере наверное хана. RIP

0
Иллюстрация к комментарию
0

Призраков нет. Их съел призракоед.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: