Призовой секс

Был я студентом. Познакомились с друзьями ( нас трое) с девчонками из ПТУ (их тоже три).И пригласили они нас к себе в пригород прогуляться. Денег у нас на электричку туда и обратно и на пару бутылок вина. Дело молодое,поехали. А у них в местном ДК конкурс между группами был,типа викторины. Пришлось присутствовать ибо пропустить им нельзя. И вижу валятся они своей командой,соперники быстрее,ловчее и умнее. Подсел я к ним поближе и давай ответы подсказывать (читал много с детства,да и сейчас книги покупаю). И вот финал,две команды и последний каверзный вопрос (его не помню), а в голове сразу "Броненосец "Потёмкин", честно на автомате сказал. И мы выиграли главный приз шампанское и презервативы!!!) На самом деле по книжке и коробке конфет на каждого.

С радости пригласили они нас в гости,где мы употребили вино и конфеты. Так вот я к чему,секс был только у меня с Галей. Как она потом сказала, ты очень умный и я не могла устоять. Про красивый правда промолчала.

Вот так благодаря эрудиции, а не деньгам, я женился) Шучу,потрахался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
738
Автор поста оценил этот комментарий
Да ум тут вообще ни при чем. Ты ей изначально понравился, а помогая выиграть, проявил активность и наладил общение. Достаточно тебе быть не в ее вкусе и хоть ты трижды бы выиграл викторину - ничего бы не получил.
раскрыть ветку (113)
296
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречался с девушкой, у которой был настоящий фетиш на историю и всякие исторические факты.

Я как-то в компании под пиво рассказал историю какую-то про Цезаря, она аж загорелась.

В итоге, хотите верьте, хотите нет, но когда намечался секс, она просила что-то рассказать, особенно на военную тематику. И вот забавно - я рассказываю о подготовке к операции "Уран", а она губу кусает. Снимаешь трусы с нее, а они аж мокрые.

Говорила, что сама не знает откуда это, но очень возбуждало, если парень подкован по истории.

раскрыть ветку (29)
187
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, контакты остались???

раскрыть ветку (7)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 10 лет прошло, чувак)

раскрыть ветку (5)
283
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей про Клауса Шенка Фон Штауфенберга расскажу, за воду можно будет месяц не платить

раскрыть ветку (4)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати про покушение я ей рассказывал. В свое время увлекался историей Второй Мировой.

Препод в школе был потрясающим. Мы садились за карту военных действий и  должны были "играть" за проигравшую сторону, обсуждая и предлагая идеи как можно бы выиграть битву.

91
Автор поста оценил этот комментарий
Я сижу в очереди в онко-больнице (сопровождение, если что), но после твоего комментарияя ржу как конь!!! Спасибо, настроение поднял!
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные люди в очереди
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Диплом ей свой покажешь?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если что я тоже интересуюсь.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Включали Радзинского на фоне?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вспомнил его голос, и аж мурашки 😀
5
Автор поста оценил этот комментарий

блин, где таких найти, я как раз историк

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты то должен знать, что жизнь никогда не была справедлива)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же была, поваром работала, перед оргазмом начинала переговаривать в слух названия блюд 😐
3
Автор поста оценил этот комментарий
И почему разбежались? Исторические факты закончились, или с памятью плохо стало?)
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно деталей не вспомню, как выше писал 10 лет прошло)

Чот поругались и не сошлись потом.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы такую найти, но только с фетишем не по истории, а по компам)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого) Привет)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не был бы на таком позитиве после прочтения её (его) ника, как-бы не таился тут подвох...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подвох не в нике, а в том, что это мужик и он фанат гачимучи 🤣
Автор поста оценил этот комментарий

33 года, Казахстан, Астана. Ты прогер, сетевик? Надеюсь сетевик. У меня на них пунктик.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сети обжимал, тянул и поднимал)

Настраиваю роутеры с помощью одного языка)

Люблю сетевые базы данных  :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты откуда?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иваново, почти у Москвы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак? Кажется меня кинули в игнор. Вот и подкатывай после такого к айтишникам. Второй айтишник уже отказывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, просто не заходил на Пикабу)
В Иваново я сейчас)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я мужа иногда прошу сказать что-то по-программистски.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цикл ... По.. Пока Не Конец )

98
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Если человек изначально приятен, то девушка охотно сближается, даже без усилий.
а вот если нет то выигрывай старайся еби мамонтов, дари подарки, но можешь даже и другом не стать
раскрыть ветку (57)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если есть возможность ебать мамонтов, зачем нужны девушки

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Мамонты сильнее отбиваются
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы у меня такой мамонт...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
...то был бы я папонтом
151
Автор поста оценил этот комментарий
🙂 это что-то на мужицко-предрассудковом?
Мой парень мне изначально не понравился, ни внешность, ни стиль общения. Ну вот не понравился и всё тут. Казалось бы, по вашей логике я бы никогда не стала с ним встречаться, пусть бы он мне хоть Луну достал и к ногам уложил.
Толеко есть вещи, которые кардинально меняют впечатление о человеке. Это когда человек видит, что в студенческой столовой я заказываю один и тот же салат, и на следующий день приносит его, просто, чтобы порадовать. Хотя я знала, что с деньгами у него напряг.
Это когда мы идём вместе, у меня мёрзнут руки, а он даёт мне перчатки. При синюшных руках там уже без разницы, нравится парень или не нравится, перчатки возьмёшь как миленькая.
Когда он идёт с тобой на попойку, а тебе становится плохо (да пиздец как плохо), и он - единственный, кто это замечает, отмачивает в холодной воде и укладывает спать.
Когда он начинает разговаривать с преподами, а они серьёзно с ним обсуждают вопросы, в которых ты не просто плаваешь - ты откровенно тупая. И ты понимаешь, насколько он умный (а умные парни - самые сексуальные, на мой вкус).
Сейчас это всё вспоминаю, аж глаза щипать начинает. Как же хорошо, что я не послушала подружек, для которых он был скучным, бедным, и некрасивым. Он моё солнышко, и люблю я его очень сильно. Просто понадобилось время, чтобы прозреть.
раскрыть ветку (50)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с вами постою, тоже влюбилась в парня потому, что он умный, и только после этого разглядела все остальные качества. Он единственный кто со мной не флиртовал и во время разговора смотрел в глаза, а не на части тела. Этим и покорил. Более того, это не частный случай, у меня много знакомых девушек, которые обратили внимание на своих парней из-за их ума
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже присоединюсь к вам)
Моя слабость - умные мужчины. Меня сложно удивить в этом плане, но уж, если попадается такой экземпляр, то я пропала))
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только частенько люди путают ум и знания. Можно быть со знаниями, но ума этого не добавляет. Или и того хуже - характер скряги и жмота. Тут уж тогда ещё и везение нужно, на время "розовых очков"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да)
У меня на вас заметка "сырники"))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк, я помню что где то этот ник мелькал. А оказывается я говорил что сырники умею делать.... Но вы бы поосторожнее с такими заявлениями на пикабу))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не боюсь))
А сырники люблю)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

под заголовком "призовой секс")) такое писать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что у вас сырники на столько хорошие, чтобы у меня появилось желание на призовой секс :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тут банальное проявление заботы) кого то это покорит, а кому то будет похуй)

73
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументировать выводы личным опытом или общеизвестным случаем без привязки к статистике - логическая ошибка.

раскрыть ветку (34)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь автор топ коммента +- поступил так же. Оба считают аргументами свой личный опыт
69
Автор поста оценил этот комментарий
Игнорировать частные случаи ради красивой статистики - тоже. Хотя по статистике, первая "большая любовь" заканчивается расставанием, что ещё раз доказывает, что чувства, симпатия и даже влюблённость никак не гарантируют, что вы проживете долгую совместную жизнь.
Да и первый взгляд бывает часто обманчив, думаю, статистику вы найдете в своём же опыте.
раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это он просто дал понять что умный)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а она ему нет )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато просто дала )

8
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика как раз-таки говорит о том как дела обстоят В ЦЕЛОМ. В каких-то отдельных случаях может быть буквально что и как угодно. Как говорится исключения подтверждают правила.


Совместная жизнь вообще меньше зависит от чувств и больше от ответственности.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится исключения подтверждают правила.
Да, я окончательно убедилась в существовании гравитации, когда уроненная со стола кастрюля не упала на пол, а улетела высоко в небо (с)


Статистика - это инструмент, а не готовый результат. Ее данные еще нужно уметь применять.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что теперь, лапки сложить и уповать на случай? Бабуля моя тоже деда изначально невзлюбила. Он её туфли украл на танцах, думал, она придёт к нему, чтобы он их отдал, а она топала домой босиком. Утром нашла туфли на заборе. Говорит, думала, что он дурак какой-то.
Это не единичный случай. Почему все мужики (по статистике - большинство) мужиков считают, что либо девушка сразу готова отдаться, либо все усилия будут безполезны? Да нихуя подобного. Есть куча историй, когда парни добивались и успешно, даже если были во френдзоне.
Но конечно, если вы ей просто не подходите, у вас разные интересы и цели в жизни, разное мировоззрение - вы её не добьётесь. Не потому что у вас химии не возникло, а потому что вы просто несовместимы. А если вы "на одной волне" - шанс есть, высокий шанс того, что вы будете вместе. Осталось только это показать.
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какое неуважение к себе нужно иметь, чтобы добиваться кого-то?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, сразу, неуважение?


Может, наоборот, нужно иметь достаточно уверенности в себе и напора, чтобы добиться цели, даже если цель изначально тебя не хочет.


Именно добиваться того, кого пожелал ТЫ, а не выбирать из тех, что "не против"?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, как всё радикально. Некоторые, например, не считают это неуважением к себе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда срабатывает. У меня одногруппник за одногруппницей все 5 лет бегал. Кончилось тем, что по окончании ВУЗ она вышла замуж за другого одногруппника, а Макс загремел плац топтать. Пока он отдавал долг родине, она развелась. И когда Максим вышел - снова принялся ее бомбить. И таки добился, уже лет 20 женаты, детишки и все такое
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда Максим вышел
Заебись у вас речевые обороты касаемо срочной службы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что Макс за свою службу рассказывал, то очень уместно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добиваться можно успехов в карьере, например. А человека добиться нельзя (разве что избить всех её ухажёров, чтобы выбора не было). Можно только показать свои лучшие черты.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не вижу смысла кого-то добиваться, окей. Если ты кого-то добивался и-таки добился ты должен всегда понимать что другому вполне возможно эта же девушка дала на первом свидании без каких-либо лишних вопросов. "Быть вместе" это вообще не приз для достойного мужчины, отношения нужнее женщинам по вполне очевидным причинам. Конечно "добивания" могут работать. Конечно девушка не с первой секунды решает нравишься ты ей или нет. Но зачем тратить кучу усилий на одну когда за это время можно познакомиться с кучей других, ничем не хуже?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"отношения нужнее женщинам по вполне очевидным причинам", - это по каким именно причинам?
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотите - и не надо. Если девушка не хочет отвечать взаимностью, а вы не хотите тратить на неё время - в чем проблема -то? В том, что вам сразу не ответили взаимностью? Так не каждая начнёт доверять первому встречному парню. Девушки тоже обжигаются на отношениях, порой сложно заставить себя просто взять и довериться.
Быть вместе - это не приз. Это состояние, когда ты приходишь домой и на душе становится спокойно. Когда ты уверен, что твой партнёр будет с тобой и в час нужды, и в час радости. Это просто быть на одной волне.
Каждый делает свой выбор сам. Когда вы говорите за себя - я переубеждать не хочу. Каждый сам выбирает, как ему жить и как выбирать девушку.
Но когда говорят, что все девушки думают, простите, пиздой, и их никак не влюбить в себя, если пизда не велит - это бред.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, за хитрована деда

2
Автор поста оценил этот комментарий

-> Почему все мужики (по статистике - большинство) мужиков считают, что либо девушка сразу готова отдаться, либо все усилия будут безполезны?


Это удобная отговорка для тех, кто не могёт и довольствуется теми, кто изначально "не против"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю. И рада, что мой парень думал так же. Боюсь представить, что было бы по-другому. 4года вместе, это самые счастливые 4 года в моей жизни.
Автор поста оценил этот комментарий

гомеопат детект.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо подменять понятия.

Речь шла о сближении с двушкой, а не о любви на всю жизнь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь на всю жизнь возможна только через сближение.
Если вам нужно сближение, но не любовь на всю жизнь - какие притензии тогда?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А где ваша статистика?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы и да. Однако что нам там статистика говорит по этому поводу? Думаю об этом мы не узнаем достоверных данных.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ошибка выжившего ну

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

мужицко-предрассудковом

Вы всегда такая нежная?

Речь шла про вполне конкретную категорию людей. Девушки, которые с такой скоростью переходят к телесному контакту, - не на ум они ориентируются... по крайней мере в начале отношений.

Автор поста оценил этот комментарий

отмачивает в холодной воде и укладывает спать
И даже не сношает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой кайф трахать полубессознательное тело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну - разных бывает ценителей...

1
Автор поста оценил этот комментарий
то что-то на мужицко-предрассудковом?

Это из жизненного горького опыта.

Автор поста оценил этот комментарий
Бабы млеют не от красоты, а от мужественности и харизмы, знал несколько личностей, которые после длительного застолья всегда уходили с бабами, которых приводили другие)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ей изначально понравился
Изначально понравился чем? Вполне может быть, что и именно этим.
(И не факт, что изначально.)

Хотя доля правды есть, что люди с хорошей внешностью, к сожалению, получают фору. Но фора ещё не гарантирует победу.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно с хорошей по общепризнанным меркам, а с той, которая нравится.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, только боюсь, Вы не туда отвечаете (по крайней мере, я пока связи с моим комментарием не вижу).


А, Вы про внешность (я думал, Вы вообще в целом про выбор партнёра, мол, лучше быть с девушкой, которая нравится лично тебе, чем с девушкой, которая хороша по общепризнанным меркам). А если Вы про внешность, тогда не очень согласен: я во втором абзаце (косвенно) ссылался на исследования, по которым люди как раз с хорошей по общепризнанным меркам внешностью получают фору. (А если человек «запал» на какие-то конкретные черты, то это как раз ближе к тому, что я писал в первом абзаце, мол, могли понравиться особенности внешности, мог понравиться ум/сила/прочее, мог понравиться характер — тут уже бабка натрое сказала.)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня "стоит" как раз на ум и логику. Часто смотрю соревновательный киберспорт, бывает, даже дрочу под голос шотколлера (капитана команды).

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А где связь между умом, логикой и киберспортом?😁

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Киберспорт, по крайней мере, тот, который я смотрю - это игра на логику как раз, наподобие шахмат. Только сильно ограниченная по времени, прохлопал ушами три секунды - и всё, караван уже ушел.


А логика - это как раз способность рассуждать, видеть причинно-следственные связи и соответственно реагировать. Это имеет прямое отношение к уму.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мир не перестает меня удивлять)) никогда не слышал про такое. Старею наверное))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, уровень HotS, который я сейчас смотрю, очень сильно упал.


Но на этом видео (с 56:30, если таймкод не сработает) хорошо видно, как сильно влияет понимание и ощущение игры на её результат. Чисто в качестве примера.

https://youtu.be/x9THKbBn-PI?t=3389

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, понял. Что то типа очередной вариации на тему доты.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, HotS - моба, сделанная близзами в 2015.


До этого я старкрафт смотрела, там то же самое, только потеет один человек. Что мне там не сильно нравилось - слишком много решали прямые руки в приложении к мозгам, а не только мозги. Поэтому перешла на мобы :D

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что момент мозгов присущ практически всем многопользовательским играм. Когда ты много отыграл в эту игру, когда ты изучил все механики, появляется видение игры. Хм, как бы это объяснить. Я много лет играл в танки. И был лучше чем большинство других игроков. Уже в момент старта боя есть понимание как примерно будет действовать противник, и какие вообще есть шансы на победу. Есть понимание как действовать даже если у противника есть преимущество. Вплоть до того, что вынуждать своими действиями, его делать ошибки. И я уверен, что это можно сказать практически про любую игру.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Поэтому я и удивляюсь, что вы не в курсе как-то оказались вдруг.


Природой ведь и задумано изначально, чтобы игры развивали мелкое существо. Изучая игру, ты учишься изучать какие-то новые правила, принимать их и использовать их в логических конструкциях для победного результата. Это микромодель жизни.


Даже когда неразумные животные играют, у них точно такая же схема. Без когтей и клыков, но по-прежнему надо учиться использовать броски, правильно ставить конечности и принимать лучшую позицию для того, чтобы победить противника, приведя его в незащищенное состояние. Точно так же, как на охоте/в бою, только исключая травмоопасные факторы. Микромодель жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда тебе нужен программист, которые программирует логику и заводит тебя очень быстро)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Этого мы увы не узнаем, может понравился он ей как раз в процессе викторины. Некоторые девушки действительно западают на умных.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Неудачники всегда ноют, что старились вовсю. Победители приходят и трахают королеву бала."

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Будьте победителем, а не неудачником и все у вас получится!"
Спасибо за отличный совет, вы хороший психолог :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не обязательно. Бывает так, что просто кого-то не замечаешь, потому что он никак не обращает на себя внимания. Ну там (например) скромный, сидит в сторонке, в разговорах особо не участвует - как понять, что он умный и интересный?

А потом происходит что-то вот такое, что "раскрывает" человека и может в корне поменять отношение.

У меня в старших классах, скажем, было нечто подобное

10
Автор поста оценил этот комментарий

самки человека, стадного животного, выбирают самца среди своего окружения, выбор падает на самца, который выгодно отличается от остальных своими сильными сторонами, так природа подталкивает эволюцию передавать сильные стороны потомству

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
О, адепт) а как насчёт мысли, что в современном мире сильной конкурентной стороной считается (благодаря социальной эволюции) либо красота (хороший набор генов), либо денежный достаток (сохранность потомства и благополучие)? Получается, самки человека следуют эволюционной программе, выбирая красивых или богатых и это норма, за которую нельзя их винить, а мужские особи, ноющие по этому поводу и несоответствующие, просто эволюционно не подходят для размножения?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в общем я это и написал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не совсем так. Если проводить аналогии с животным миром (частью которого мы безусловно являемся), то у людей нет единой на всех стратегии выживания - мы реализуем несколько (что, собственно, во многом и обусловило нашу лучшую приспособляемость, как вида, к широкому спектру условий, даже быстро изменяющимся). Поэтому и критерии обора у разных особей могут быть сильно разными, вплоть до диаметрально противоположных, что эволюционно обеспечивает большее разнообразие.

Потому из популяции n женщин предпочтут "самого сильного", n - "самого умного", n - "самого необычного" и т.д. Причем немалый процент предпочтет и "максимально невыделяющегося". Сказать, что любая женщина при прочих равных предпочтет мужчину строго определенного типа нельзя.

Равно как и не всем до одного мужчинам нравится строго определенный тип женщин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но как это отличается от того, что сказал luc1her? ИМХО: никак. (Вы лишь уточнили, что восприятие сильных сторон индивидуально.)

Автор поста оценил этот комментарий

То есть, в викторину можно было и не выигрывать? Все равно же он ей понравился? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что викторина добавила ему плюсов - активный, общительный и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но если эти плюсы уже были за чертой решения дать вот этому симпатичному парню, то смысла в них уже не было )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку