Признание

Признание Скриншот, Twitter, Любовь, Отношения, Признание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
787
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помог сделать уроки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
277
Автор поста оценил этот комментарий
Маркетинг в школе не преподают, так то. И в универе, курса с третьего... Так что Женя (не Баженов, а модератор) может быть спокоен)
раскрыть ветку (17)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Женя (Баженов, а не модератор) сам маркетолог, так что он может быть очень даже взволнован.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

20
Автор поста оценил этот комментарий

От школы зависит. У нас был в 10-11 классах.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
3 курс училища после 9 класса, 17 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
После 9го уже можно и в маркетинг, и в кроватку согласиться
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10ый это 16 теперь

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения 32-летнего дяденьки с 16-17-летним подростком в любом случае выглядят странновато, это ж дети еще, фактически. Особенно с точки зрения человека в 30+

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у бабки был муж... Мой дед. Забрал её из семьи (где она тащила многочисленное поголовье домашней скотины в виде коз, курей, гусей, свиней со всеми вытекающими) в которой она была самой младшей. На тот момент все братья и сёстры (5человек) дружным хороводом отвалили жениться/замуж/работать в город а девка к 16 годам заебалась в доску на огороде да в сарае пока мамка на ферме на работе... Ну и появился ОН... Спасительный луч света в этом аду. Высокий брюнет 33х лет. Разведен, есть ребёнок от первого брака. С первой женой не общается. Хз шо там и как было на самом деле, но по своему опыту зная, каким долбоёбом был мой дед я охотно верю в случайно открывшиеся подробности совместной (40лет)жизни... Постоянное насилие (как рукоприкладство так и извращённые формы сексуального насилия) скандалы, ревность к столбам. Развод - не вариант. Оба руководители, партийные (иначе никак СССР едрёна матрёна) типо подстава и себя и замов. Разбор на предмет морального облика и т п. Из того, что я видел - как Мамане моей по синьке нос проломил кирзовым сапогом намотав косу на кулак. Я лично в 11 лет точил нож, который у кореша на стопку фишек выменял, чтоб ночью его захуярить пока будет в пьяном угаре спать. Классный был нож. Увесистый с толстой текстолитовой ручкой, оковкой и гардой из латуни... Охотничий. Я понимал, что нужна гарда ведь если пальцы соскользнут я порежу руки и не смогу закончить дело. Короче на наждаке мелким камнем кое-как вывел одну сторону тут-то меня и спалили за работой. Сосед припёрся с опиздюленым кентом забирать не состоявщееся орудие. Понятное дело кент не знал на хрена оно мне надо ведь такая штука - клад для любого пацана и план не вскрылся. Плюс особо пиздюлей за испорченный нож я не получил. Только фишки ушли. Я и не выступал особо ведь дело нужно бы уже как-то заканчивать а план идёт по медному тазу. Выходные закончились и меня отправили обратно домой от бабули из деревни. Недельку поразмыслив (хоть и видя зеленеющее лицо мамы) я принял решение не мараться о говно. Искать его некому (родни куча, но он из послал всех по-матушке) но мои маманя с бабулей мне не помогут спрятать тело а сам я тупо не справлюсь. По отношению ко мне не было никаких поползновений, но была синька с трепанием нервов. По концовке бабуля после очередных побоев отвалила огородами в окровавленной грязной рабочей одежде к нам в город. Хмырь пожил 3 или 4 года спиваясь да водя в хату разного рода упиздней. Шикарный винный виноград давал плоды на 200 литров в пересчёте на вино и за бутылку ему соседи помогали снять с лозы да ободрав поставить в погреб бродить. Подкисло чутка и можно убиваться. Так и сдох как собака наебнувшись о цементный пол во дворе, но сука и тут подъебал напоследок. Ночью с 1го на 2е января. У нас праздник и гости, а соседка звонит мол подъезжайте тут пацанята пришли посевать и деда вашего нашли. Скорая, менты. Больничка. Куча препаратов за свой счёт (но сказали брать только на один день шансов мало типо. Если ему повезёт и надо будет мол довезёте). На вечер склеил ласты. Сломал 2 жизни мудак. Мне нервную систему пошатал, но я никогда ни до ни после не чувствовал такого омерзения к окружающим меня людям. Понаехало родни с его стороны да с детями и внуками. Над гробом убиваются, орут и рыдают. Хер кто копейку за гроб помог, но из хаты в суматохе разве только засранные трусы не спиздили. Понятное дело при жизни дед их всех хуями обкладывал и называл в своей парное "приспособленцами", но под одну гребёнку всех. И правых и виноватых и нас тоже заодно... Не было в тот день ни радости ни злости ни торжества справедливости или мести. Было омерзение и презрение как к "виновнику торжества" так и к его родне. Позже было много самоанализа и рефлексии, мысли о причинах и следствиях. Страх пойти по кривой дорожке заложенных в детстве поведенческих алгоритмов. Я видел что в финале. К чему я это всё? Если у человека в 33 года в башке вариант 16 летнюю девку в жены - однозначно нужно присмотреться к нему поближе(понятно есть некоторые народы и социальные группы "с традициями" но по мне так это один хер то же самое). 70летний дедушка на яхте с "внучкой" лет 25и выглядит комично и народ рофлит, ведь тут понятно кому и что надо. Вот 33 и 16 могут быть проблемы ведь ещё только формируются понятия о "взрослой" жизни и более опытный хмырь может такого говна девке в бошку на толкать - мама не горюй. "ПИздит - любит. Спит со мной а не по блядям ходит значит я полноценная любимая жена, а без ударов по почкам бабы в принципе не способны кончить." и это не с форумов яжемамок. Адекватные в принципе люди могут быть под гнётом навязанных барьеров (и да я тут не фем активист и понимаю, что эта херня работает и в другую сторону тоже). Социальный похуизм подпитывает семейное насилие (хотя казалось бы совок лез в каждую семью, но как показала практика "что слишком - то не здорОво") и безнаказанность. Если у вас за стенкой кого-то прибивают или просто посуду бьют - не будьте безучастны. Звоните ментам. Если есть там дети - в соответствующие службы и пусть решают вопрос словами и походом к специалисту.
Пысы ссори за кучу "личного говна", но просто задел старые шрамы и понесло.
Автор поста оценил этот комментарий

Завидовать нехорошо :Р

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотела б я себе мужика 32-летнего в 16, он же ближе к возрасту родителей.

Может у автора девушка поэтому и "не понимает", что нафиг он ей сдался вообще.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой 32 летний, и какая 16 летняя. Бывает отличная психологическая совместимость, и живут потом долго и счастливо.

10
Автор поста оценил этот комментарий
совершеннолетняя Жень
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так, преподают и в школах, и в профильных вузах.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне в 14 преподавали)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем девахе из университета старикан за 30?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Старикан 😂
6
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетинг делать. А вот зачем мужику в расцвете сил двадцатилетняя студентка. Ах, да... ебать.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Может она 20 лет была в коме.
раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Все она поняла

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто? Гюнтер?
Автор поста оценил этот комментарий

Она была ниче такая...

Я подхожу, короче, к ней.

А ты ниче, вообще, такая -

Я говорю, короче, ей.


Она мне: Да и ты ниче, блин!

(А я действительно ниче.)

Я говорю: Раз так, то че, блин -

Пошли ко мне, что ль - или че?


Она сказала: Дай подумать -

А че тут думать, говорю.

Раз я ниче, то че тут думать -

И ты ниче, раз говорю.


Она, короче, че-то мялась,

Стояла мялась че-то все...

Ну ладно, че - чуть-чуть помялась -

Ей говорю - и хватит - все.


Давай, поехали, короче.

Не, не поеду. - говорит.

И хрен с тобой - я ей, короче.

Шуруй, давай, блин - говорит.


А жалко что ниче не вышло -

Она реальная была.

Но если б че-то у нас вышло,

Она б довольная была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку