Признание

Признание Скриншот, Twitter, Любовь, Отношения, Признание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мой мир большой. Женщины разные. Но обычно именно те, которые допускают отношение только на потрахаться, а на остальное мужика даже звать не стоит, себя не уважают.
Т.е. намеки на "зачем я пришел, если секса не будет" - это и есть подобный признак.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычные физиологические потребности организма и мужского и женского.

Почитай еще раз всю ветку. С учетом, что изначально девушке было сказано, что с ней не против построить отношения, а она потом тебя зовет просто переустановить ей винду - это откровенное использование мужчины. Без б, многие мужчины рады быть использоваными за какой-то профит, это может быть перепихон, а может быть борщ, а может еще что-то. Но "я ему нравлюсь и теперь он мне все компьютерные дела сделает" - херня на постном масле.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи за меня! Если девушка

Автор поста оценил этот комментарий

в 32 примером соблазна, я щитаю, будет шавуха с двойным мясом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это легко решается следующим тезисом, купил бы ты своему другу шавуху? Следовательно, ваши отношения не такие уж и дружеские по твоей логике. Ах ты шалун!

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если автору в 2 раза меньше, чем он говорит, то да.
Если нет, <романтично> признаться в чувствах и поставить вопрос ребром, мы встречаемся или больше не общаемся.
Я правда такую постановку терпеть не могу, потому что долго присматриваюсь к людям, но иначе можно навсегда застрять.

раскрыть ветку (49)
77
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле даже у самой адекватной девушки на ультимативную форму вопроса ответ будет "нет". И только если она очень к вам взаимна, и сама давно намекает на тесную... Эм, дружбу, то всё получится.
раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Это не должно звучать как "или раздвигаешь ноги, или я ухожу" скорее как "я не могу видеть в тебе только друга, потому что вижу намного больше, если у тебя так же, нам стоит попробовать быть вместе. Если нет, лучше не общаться"

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (3)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Пидора ответ ахахахаха *убегает в закат*

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
И в ЧС, в ЧС его кинь!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

тот же ультиматум, ещё как спугнет. Если бы вариант был "есть шанс, что мы станем не просто друзья" гораздо мягче. Разумеется, потом не устраивать истерик, если не получится/поймёт, что не хочет, "а ведь обещала же!!"


Потому что большинство серьёзных людей в этом вопросе не скорострелы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже уже есть обширное обсуждение, не буду повторяться

11
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет, <романтично> признаться в чувствах и поставить вопрос ребром, мы встречаемся или больше не общаемся.

Я правда такую постановку терпеть не могу

штош, звучит логично

36
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают разные ситуации. Если девушка в процессе расставания, в данный момент проходит курс лечения у гинеколога или ее интересует только секс - может отказать без лишних разговоров. Ультиматум после пары недель переписок или нескольких встреч наедине однозначно будет воспринят негативно. Ультиматум и уже начавшиеся отношения может легко порушить.

Я бы лично с такого ультиматума быстро съехала. Если общение человека не интересует без романтической составляющей - нам не по пути. Потому что я любитель долгих отношений и совместной жизни, а не свиданий по средам и субботам. Соответственно я не против, если у парня кто-то будет в период общения.
У меня в жизни так уж выходило, что секса раньше полугода после знакомства не случалось. Не потому что не хотелось или есть какой-то принцип.

Такие ультиматумы спасают только когда уже застрял и нужно расставить все точки. По сути просто способ моментально прекратить общение и не чувствовать себя виноватым за это.

раскрыть ветку (37)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, у вас обоих есть рот, и он нужен не только во время секса. Если человек вам симпатичен (не только в романтическом смысле), вы точно так же ЧЕСТНО можете ему объяснить ситуацию. Ключевое слово - честно.
А вот эти вот игры в недоступность, "добиться женщину", френдзону (не дружбу, именно френдзону, разные вещи) терпеть не могу.
Если на такое предложение человек моментально посылает нахуй и никак потом не комментирует это - с ним и в отношениях будет тонна проблем.

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочется душу выворачивать перед малознакомым человеком и вешать на него свои проблемы. Как раз перед серьезными отношениями оба человека стараются решить свои проблемы - разъехаться с уже бывшей девушкой, расплатиться с долгами, понять, готов ли он переезжать в другой район или город и т.д. Банально, но хочется получше познакомиться, в том числе с друзьями и даже родственниками человека.
Поэтому в реальности часто и получаются такие долгие периоды. Если люди друг другу внешне симпатичны, это не всегда повод отношаться и даже бежать в постель.
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас буквально охуеете, но это тоже можно сказать!
- Меррик, ты мне симпатична, может сходим на свидание? Не хочу с тобой дружить, хочу чтобы ты стала моей девушкой!
- Прости, Четыресекунды, но я сейчас не готова, есть свои проблемы, которыми не хочу тебя грузить. Если захочешь, можем попробовать позже.
или
- Слушай, Четыресекунды, ты мне нравишься, но для меня отношения значат очень многое, поэтому я бы сначала хотела стать хорошими друзьями, влиться в компанию твоих друзей, а там посмотрим, возникнет ли взаимная симпатия.

Почему не так?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, Четыресекунды. Ты мне очень внешне симпатичен, но я живу с мужиком, который будет немного против нашего свидания. А еще мы снимаем квартиру, поэтому подумай где мы будем жить как только я съеду.
Кстати, у меня есть домашние животные - две крысы. И на них иногда уходят космические суммы денег. А я кота еще хочу, это тоже нужно учесть при поиске жилья.
А еще у меня с юмором не очень. Серьезно. И я замуж хочу и детей. Во множественном числе. А еще я не крашусь, платьишки не ношу и за карантин поднабрала.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно, жить можем в моей съемной однушке, к крысам я спокойно, а вот кота тоже очень хочу, надо сразу решить, как делить будем, если что.

С юмором и у меня ниоч, надеюсь кот хоть весёлый попадется, а вот детей нам сложно будет завести, но будем стараться.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Женитес

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А чё его делить? Тебе усы и хвост, ей жеппа и лапки!

15
Автор поста оценил этот комментарий

То есть за долгий период "знакомства" и общения мужик может даже не узнать, что у тебя есть крысы? И это называется "узнать друг друга получше"?


А, всё, понял, туплю. Долгий период знакомства именно для того и нужен - для плавного погружения в котел жизни и геморроя, в котором варится симпатичный тебе человек.


Чертовы отношения. Как же сложно. -_-

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сложно, иногда бесит те люди которые раз раз и уже встречаются, обнимаются. У меня же это всегда как будто я на Эверест поднимаюсь, сначала очень долгая подготовка и потом понемногу передвигаюсь в отношениях пока не дойдём до момента где уже одному тяжело или кто-то не сорвётся

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ждать пол года? Ну лет в 17 такое допустимо. В 25-30 адекватный парень больше месяца ждать не станет. Возраст такой что пора заводить семью и ломать голову получится строить отношения или через пол года девушка скажет будем просто друзьями. Да и к сексу собственно отношение другое уже.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не «адекватный парень», а парень, мыслящий стереотипами. Ничем не лучше баб, у которых часики тикают и которые собираются рожать детей вот прям сразу, как только ты ее позвал на первое свидание. А то чего время отнимаешь у женщины, козел.

Никакие адекватные люди не торопятся заводить отношения и тем более семью, вне зависимости от возраста.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если часики тикают, то надо ждать, когда совсем остановятся, и это адекватно? У каждого своя цель и свои темпы, не стоит обобщать.

16
Автор поста оценил этот комментарий
За что вас минусят то?
Сама вот тоже категорически не понимаю, какие полгода, что за бред.
Это вот типа мы с парнем познакомились, общаемся, он мне нравится, и я должна полгода быть в подвешенном состоянии, пока он там родит "хочет он быть со мной или нет"?
Если уж человек в поиске, то он в поиске, а если нет, то нечего ебать мозги.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Еще оч классно потерять полгода, а во время секса понять что не стыкуетесь вообще никак. Круче только жениться.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фу фу фу...
Я, канеш, не агитирую за потрахушки на каждом первом свидании.
Но и так как вы описали это жесть.
Я не понимаю вот это вот "секс после свадьбы", а ещё те, кто до свадьбы вместе не жил даже. Это тоже люди с какой-то другой планеты.
Авантюристы блин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

  Ну фиг знает. Ни что не дает гарантии. Маски снимаются чем ближе становятся взаимоотношения, чем больше люди становятся взаимозависимы.

  Лично у меня всегда вызывает проблему определить какой тип симпатии главенствует. И секс, как мне кажется, не помогает определить оное. Возможно полугодовое сексуальное воздержание помогает в этом вопросе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда вы теряете полгода? На приятное проведение времени с человеком, с которым вам нравится общаться? Да большинство заводит семьи, детей и вдруг оказывается, что единственным их хорошим воспоминанием о жизни становятся такие вот свидания.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если это для них "потеря времени", то что же дальше будет))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подразумивается разрыв отношений потому и потеря времени. Общаться можно и просто с другом\подругой, зачем тогда секс вообще?

Автор поста оценил этот комментарий
Если есть отношения и на работе в соседнем офисе есть симпатичная сотрудница, можно с ней общаться чисто по-дружески и подкатить уже в случае разрыва текущих отношений?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если просто симпатичная то не стоит.Или нужно бегать от симпатичной к более симпатичной? Это как то не правильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит и бежать и разрывать текущие отношения. Я про случай, когда по независящим от симпатичной знакомой причинам окажешься один.
Автор поста оценил этот комментарий
Если пункт 1 то и не надо пока с ней общаться, если пункт 3 то заебись
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А она предлагала к ней ехать за сексом?

35
Автор поста оценил этот комментарий
- Останься...
- Ну я уже пойду.
- Нет, ну останься, посидим ещё...
- нет, ну я пойду уже, поздно уже...
- ну и вали уже дура!
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

- А у тебя есть одна такая штучка?

54
Автор поста оценил этот комментарий
тут смысл немного в другом. Дело не в возрасте и не в намеках.

Грубо говоря, если предложить человеку противоположного пола встретиться, который живёт далеко. И этот человек приезжает, помогает и после этого ещё тратит время на прогулку с тобой. И делает это все за свой счёт. То очевидно, что этот человек потратил столько ресурсов не просто так или потому что ему нечего делать было.

то есть ресурсы потраченные всегда должны приносить какой-то выхлоп.

Если кто то все же считает, что это вообще ничего не значит, то этот человек безмерно глуп.
раскрыть ветку (56)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Считать что тебе что то должны за то что ты потратил полтора часа на дорогу, еще более глупо. Как это по твоему работает? Так, я ей помог значит она обязана начать со мной встречаться? лол

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ему яиц не хватило банально признаться, что неравнодушен и позвать на свидание, а она виновата) Охуенно - чё, если только она не экстрасенс. И потом, может она всё прекрасно поняла, но ждёт от него первый шаг, либо просто ей выгодно его эксплуатировать)

62
Автор поста оценил этот комментарий
Капец логика 😆 хорошо что в моем окружении мало людей с таким мышлением и мы помогаем друг другу просто потому что можем помочь. Наверное мы просто выросли ✌
ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в такой ситуации нужно сразу отказать человеку, когда он предлагает помощь, если не планируешь с ним интим? То есть помощи по дружбе не бывает?
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут опять же могут быть совершенно разные обстоятельства.

Если парень общается с девушкой пару недель и узнаёт что ей бы не помешала помощь с чем-то. потом САМ напрашивается в гости чтобы помочь, при том что девушка сначала отказывается, потом соглашается. То это только его инициатива приехать и помочь без оговоренных ответных действий.


если девушка сама приглашает и намекает на возможное продолжение + они уже гуляли пару раз вместе(то есть внешность не будет сюрпризом) и потом никакого продолжения, то да - девушка немного кидала. Но тут тоже могут быть варианты. она может просто пользоваться парнем и делать невинный вид, а может реально быть такой простой и действительно не предполагала продолжение ночью


всё зависит от отношений парня и девушки и того, насколько у них близкое общение.


если к вам приезжает друг(тоже парень) из другого города чтобы, ну не знаю, помочь в выборе компа\починке машины\банально для общения потому что вы давно не виделись. это ведь не значит, что вам обязательно надо будет потрахаться. ведь "должен же быть какой-то выхлоп".


Если девушкой их отношения и визит воспринимается чисто дружеским(а некоторые девушки, вроде как, верят в дружбу мужчины и женщины), то логично что никакого продолжения не было. А потому что обговаривать надо статус отношений. Между "ну что, Настюх, давай я тебе помогу с курсачом, а потом пойдём пивка попьём" и "Настенька, а что мне будет за помощь с твоей учёбой?" есть огромная разница

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в обоих вариантах парень начинает ухаживать за девушкой и пытается показать серьезность своих намерений. Что в первом что во втором случае девушка принимает знак внимания и парень будет рассчитывать пусть не на секс но на ответные знаки внимания, пусть даже это будет встреча еще раз в ближайшее время. А вот если после первой встрече девушка не отвечает взаимным знаком внимания то оказывается что девушка отвергла знак и не рассчитывает на продолжения. Так выходит что девушка как бы показывает что ты конечно хороший парень(наверно) но на большее можешь даже не рассчитывать, твои ухаживания жалкие и совершенно не интересны. Хуже только когда после нескольких встреч и подарков девушка говорит что ты ей не нравишься как парень и давай быть друзьями(что бы у неё был резервный парень который будет впустую тратить на неё своё время).

10
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы не рассматриваете вариант, что человек может тратить свою ресурсы... скажем так, с перспективой на будущее? то есть не прям щас давай сексом трахаться, а позже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, когда-нибудь)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подразумевается, что получаешь выгоду в виде общения с приятным тебе человеком. Если вы не понимаете, что это ценность сама по себе, то можете сразу предупреждать «если я к тебе приеду, то либо ты мне даёшь, либо платишь 3000 за выезд».

3
Автор поста оценил этот комментарий

Или все понимает и держит во френдзоне.  Тогда нужно разбираться кто из них тупит.

Автор поста оценил этот комментарий

Беда поста в том что это самая "одна" была моложе 32. А вообще прекращайте с этими намёками, обговаривайте всё на берегу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я моложе 32 😒и я не умею в намёки. Ни делать их, ни понимать. Поэтому да, пока мне не скажут словамии - я тупо не пойму. Даже если он будет ходить с членом наружу и переодически им об меня тереться. Без слов - не пойму 😑
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, мама понимала его без слов, а тут хрямс - и реальная жизнь, пздц.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он не ищет лёгких путей.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но он тоже учился целоваться на подружках)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:) Как что-то плохое)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато Вы готовите лучше - в этом уверен)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

*фырчит*

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут Лиса
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле фырчит или хрестоматийный пиздолис? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот даже не знаю о чем Вы говорите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фух... Ну и чудно тогда :)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Хех,чтобы додуматься до этого нужен мозг!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку