Найдены возможные дубликаты

+573

в 32 ждать что человек должен сам всё ПОНЯТЬ? але, дядя, для этого придуманы СЛОВА!

раскрыть ветку 196
+200
Какие слова? Поехать за сексом, обломаться и написать девушке, что она его использовала?
раскрыть ветку 122
+194

"Ты мне нравишься". Все. После этого она либо не будет тебя приглашать, либо будет готова дать.

" Давай погуляем " заменить на "я хочу пригласить тебя на свидание" И никаких непоняток больше не будет.

А то морочите голову бабам тоже вот сидишь и думаешь "а он едет, чтобы мне помочь или потому что я ему нравлюсь... Ноги брить или как?"

раскрыть ветку 70
+48

Ну если автору в 2 раза меньше, чем он говорит, то да.
Если нет, <романтично> признаться в чувствах и поставить вопрос ребром, мы встречаемся или больше не общаемся.
Я правда такую постановку терпеть не могу, потому что долго присматриваюсь к людям, но иначе можно навсегда застрять.

раскрыть ветку 49
+1

А она предлагала к ней ехать за сексом?

+33
- Останься...
- Ну я уже пойду.
- Нет, ну останься, посидим ещё...
- нет, ну я пойду уже, поздно уже...
- ну и вали уже дура!
раскрыть ветку 1
+16

- А у тебя есть одна такая штучка?

+1
тут смысл немного в другом. Дело не в возрасте и не в намеках.

Грубо говоря, если предложить человеку противоположного пола встретиться, который живёт далеко. И этот человек приезжает, помогает и после этого ещё тратит время на прогулку с тобой. И делает это все за свой счёт. То очевидно, что этот человек потратил столько ресурсов не просто так или потому что ему нечего делать было.

то есть ресурсы потраченные всегда должны приносить какой-то выхлоп.

Если кто то все же считает, что это вообще ничего не значит, то этот человек безмерно глуп.
раскрыть ветку 56
+47

Считать что тебе что то должны за то что ты потратил полтора часа на дорогу, еще более глупо. Как это по твоему работает? Так, я ей помог значит она обязана начать со мной встречаться? лол

раскрыть ветку 1
+65
То есть в такой ситуации нужно сразу отказать человеку, когда он предлагает помощь, если не планируешь с ним интим? То есть помощи по дружбе не бывает?
ещё комментарии
+54
Капец логика 😆 хорошо что в моем окружении мало людей с таким мышлением и мы помогаем друг другу просто потому что можем помочь. Наверное мы просто выросли ✌
ещё комментарии
+23

Ну тут опять же могут быть совершенно разные обстоятельства.

Если парень общается с девушкой пару недель и узнаёт что ей бы не помешала помощь с чем-то. потом САМ напрашивается в гости чтобы помочь, при том что девушка сначала отказывается, потом соглашается. То это только его инициатива приехать и помочь без оговоренных ответных действий.

если девушка сама приглашает и намекает на возможное продолжение + они уже гуляли пару раз вместе(то есть внешность не будет сюрпризом) и потом никакого продолжения, то да - девушка немного кидала. Но тут тоже могут быть варианты. она может просто пользоваться парнем и делать невинный вид, а может реально быть такой простой и действительно не предполагала продолжение ночью

всё зависит от отношений парня и девушки и того, насколько у них близкое общение.

если к вам приезжает друг(тоже парень) из другого города чтобы, ну не знаю, помочь в выборе компа\починке машины\банально для общения потому что вы давно не виделись. это ведь не значит, что вам обязательно надо будет потрахаться. ведь "должен же быть какой-то выхлоп".

Если девушкой их отношения и визит воспринимается чисто дружеским(а некоторые девушки, вроде как, верят в дружбу мужчины и женщины), то логично что никакого продолжения не было. А потому что обговаривать надо статус отношений. Между "ну что, Настюх, давай я тебе помогу с курсачом, а потом пойдём пивка попьём" и "Настенька, а что мне будет за помощь с твоей учёбой?" есть огромная разница

раскрыть ветку 1
+8

То есть вы не рассматриваете вариант, что человек может тратить свою ресурсы... скажем так, с перспективой на будущее? то есть не прям щас давай сексом трахаться, а позже?

раскрыть ветку 1
+3

Подразумевается, что получаешь выгоду в виде общения с приятным тебе человеком. Если вы не понимаете, что это ценность сама по себе, то можете сразу предупреждать «если я к тебе приеду, то либо ты мне даёшь, либо платишь 3000 за выезд».

0

Или все понимает и держит во френдзоне.  Тогда нужно разбираться кто из них тупит.

0

Беда поста в том что это самая "одна" была моложе 32. А вообще прекращайте с этими намёками, обговаривайте всё на берегу.

раскрыть ветку 1
-1
Я моложе 32 😒и я не умею в намёки. Ни делать их, ни понимать. Поэтому да, пока мне не скажут словамии - я тупо не пойму. Даже если он будет ходить с членом наружу и переодически им об меня тереться. Без слов - не пойму 😑
0
Видимо, мама понимала его без слов, а тут хрямс - и реальная жизнь, пздц.
-1

Он не ищет лёгких путей.

раскрыть ветку 8
+1
Но он тоже учился целоваться на подружках)
раскрыть ветку 7
-20

Ну да, ну да. Если мужик, что должен все разложить по полочкам. А если женщина, то загадка, и мужик должен сам догадаться. ))) Кто бы сомневался.

ещё комментарий
-3
Хех,чтобы додуматься до этого нужен мозг!!
+774
Помог сделать уроки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+263
Маркетинг в школе не преподают, так то. И в универе, курса с третьего... Так что Женя (не Баженов, а модератор) может быть спокоен)
раскрыть ветку 17
+146

Женя (Баженов, а не модератор) сам маркетолог, так что он может быть очень даже взволнован.

+33

Спасибо

+17

От школы зависит. У нас был в 10-11 классах.

раскрыть ветку 8
+7
совершеннолетняя Жень
+1

Это не так, преподают и в школах, и в профильных вузах.

0
Мне в 14 преподавали)
0

Зачем девахе из университета старикан за 30?

раскрыть ветку 2