Признание

Хожу в бассейн ради того, чтобы посмотреть на голых девушек в раздевалке и в душевой комнате.
Анна, 21 год.
Простите это нормально?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально/не нормально - это не правильный критерий. С точки зрения общественных норм морали - не нормально, и это очевидно. Но с точки зрения твоей личной - раз оно тебе нравится - то почему бы и нет? Не вижу никакого смысла подавлять собственные внутренние желания.
Нравится - делай.
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Педофилы явно будут довольны, прочитав твой коммент. Но, вот, Мизулина...
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы искренне считаете, что если человек является педофилом, то наличие или отсутствие моего комментария может повлиять на природу его поведения?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий не повлияет, а вот отношение ко всему "раз оно тебе нравится - то почему бы и нет" повлияет.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Пусть думает о чем хочет - всем похуй. Проблемы начнутся, если от слов к делу перейдет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите. Если человек педофил - у него уже такое отношение.
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду то, что у любого "нравится" есть границы в виде интересов других людей.
Но я в целом, насчет "нормы" вы правы. Нормальное - понятие относительное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек превысит некоторые границы, он будет наказан. И уж лучше человек раскроет себя, чем будет жить с нереализованными потаенными желаниями. Или вам больше нравится мысль, что рядом с вашими детьми будет ходить нераскрывшийся будущий педофил, который может спонтанно раскрыться в любую секунду?
Если люди делятся своими проблемами открыто, говорят, что у них появились подобного рода желания, тогда этому можно препятствовать. Но человек уверен, что это "не нормально", он будет скрывать и в итоге доведет себя до точки. Но тогда будет уже слишком поздно.
В данной ситуации, я не вижу, чтобы человек наносил своим поведением вред, хотя обществом такое поведение осуждается. По этой причине и говорю о том, что для того, чтобы избежать внутренних конфликтов следует делать то, что нравится.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек сам по себе адекватный, с устойчивой психикой, но имеет отклонения ( вот как педофилия ) то он, не станет насильником или совратителем, а просто будет держать себя под контролем и ограничится воображением и интернетом.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было обязательно поднять этот вопрос...
Автор поста оценил этот комментарий
Андрюша Чикатило тебе ручку пожал бы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Любезный господин, я совершенно исчерпывающе высказался.
Почитайте биографию этого господина, прежде чем делать такие утверждения. Я вас, кстати, не оскорблял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я опыт быка прокачал, оскорбляю уже даже не подозревая об этом. Поздравьте меня кто-нибудь, чтоли
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку