Признаки того, что вы гораздо симпатичнее, чем вам самим кажется
1. Когда вас приглашают на собеседование, хотя вы явно не соответствуете требованиям.
2. Когда официантка называет тебя «дорогуша»…
3. Когда другие говорят, что очень много женщин с тобой флиртуют, а ты просто думал, что они проявляют дружелюбие.
4. Люди удивляются, когда ты говоришь им, что у тебя нет девушки.
5. Я знал одну невероятно привлекательную женщину, которая не понимала, почему часто становится свидетелем автомобильных аварий, когда идет по улице. Люди так отвлекались, разглядывая её, что чуть не разбивали машину в хлам, а иногда и разбивали.
6. В старших классах я поняла, что большинство парней невероятно добрые, но люди почему-то называли их мудаками. Потом до меня дошло, что они были добры только ко мне.
7. Когда люди постоянно удивляются, что ты не заносчивая стерва. Например, когда другие девушки говорят: «Я не ожидала, что ты будешь такой милой!» или «Я не думала, что ты захочешь со мной дружить».
8. Когда все твои знакомые женщины в конце концов пытаются затащить тебя в постель.
9. Когда моя жена, ослеплённая желанием выйти в свет, пригласила меня в один очень дорогой бар. Я поехал туда прямо с работы на ферме и не успел переодеться в цивильное, просто пришёл в обычной, чистой фермерской одежде. Она была удивлена, что вся эта кокетливая возня в баре происходила вокруг меня, а не мужиков в дорогих костюмах. Потом реально испугалась, что какая-нибудь дама охмурит меня, и сказала, что нам пора домой.
10. Люди невероятно дружелюбны по отношению к тебе, и можно получить бесплатные вещи и скидки без всякой видимой причины.
11. Когда дети восхищаются твоей внешностью. Дети безжалостны: если ты некрасив, они тебе об этом так и скажут.
12. Когда люди задерживают на тебе взгляд и словно теряются при виде тебя.
Подборки, которые вы больше нигде не найдете, можете прочитать на моем канале https://t.me/realhistorys
Мой канал «Клубничный переполох» https://t.me/erosstoris
Мой канал с подборками интересных фактов https://t.me/actualfacts
Мой канал о кошках https://dzen.ru/o_koshkah
Мой канал с переводами рассказов зарубежных писателей https://boosty.to/webstrannik
Всем удачного дня!