Приземление

Queen Bin-Laden:

Ничто не доставляет большего удовольствия, чем быть красивее новой девушки твоего бывшего.


Tee:

Тот факт, что его больше не прельщает просто внешность, означает, что ты преподала ему хороший урок.

Приземление Девушки, Внешность, Красота, Опыт, Twitter, Парни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то страшненькая внешность не всегда гарантирует, что девушка умная и не конфликтная

раскрыть ветку (95)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то никто и не говорил, что страшная-обязательно умная. Сказано-не только за красотой гнаться надо

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то и никто не говорил, что раз для нее страшная, то и для парня страшная. У всех свои показатели красоты. Кто-то считает идеалом красоты Анну Семенович, а кто-то Дженифер Энистон.

ещё комментарии
113
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

уф, если бы пил в этот момент - обрызгал бы всё вокруг

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сучаре показал - аж  хрюкала сос меху как жена!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оййй
Автор поста оценил этот комментарий
О, чдк)))
Автор поста оценил этот комментарий

о, это же зелёная Малышева

43
Автор поста оценил этот комментарий

Умная - не факт, конечно. Но кому и когда мешали глупые?

Конфликтная? - тут уже от психики зависит.

Но так или иначе если хочет жить в паре - ей придется сдерживаеться.


А вот эти все смазливые принцессы - дело пагубное для мужчины, уж я то знаю...

За ними бегают толпы парней, тем самым давая понять что у нее огромный выбор. Формируется сухое потребительское отношение в выборе.

Зачем можно выбирать только самого красивого? Или самого романтичного? Выбор то большой - можно найти и красивого, и романтичного, и богатого и т.д.

Требования и ЧСВ взлетает до небес. И как правило даже если она нашла кого-то, это ненадолго. Ведь рано или поздно появится на горизонте кто-то получше. А она ведь считает что достойна лучшего!


Замкнутый круг короче...

Я встречался с такой особой. Первая любовь, все дела. За 3 года ее обучения в городе я был 3-й. Потом у нее появился 4-й, потом залетела от кого-то, но дальше появился 5-й или уже 6-й.

А характер при этом был невыносимый, с загонами и высокими запросами. "Хочу 2! Нет! 3 высших образования!", "Дом хочу на берегу моря с красивым пляжем!", "Мне мужик не нужен. Я ж сильная и независимая - мне только ребенок нужен, буду его одна ростить".

При этом постоянные тусовки и много глупого вранья.


Расстался, помучался. Выдавил килограмма 2 нервных клеток и прибавил седых волос.

Но в результате нашел обычную, симпатичну девушку. Женаты, вместе уже скоро как 6 лет и особых бед не знаю.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это естественно, спрос рождает предложение.

Я знаю парочку красивых, умных и при деньгах парней, которые ведут себя точно так же - потому что нравятся женщинам и могут выбирать лучшее из всего разнообразия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, лучшие выбирают лучших.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Но кому и когда мешали глупые?
А в перспективе совместной жизни что делать с ними? Постоянно указывать на ошибки, совершаемые из раза в раз? Бесит. Как найти общие темы для разговора, если твои непонятны, а твоего партнёра банальны до скуки? 
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Главная мысль автора - не попадались ему девушки с идеальным балансом. Вот он и решил: лучше тупая и страшная, лишь бы не блядовала.

Кстати, к умным и красивым зачастую и не подходят нормальные парни, потому что "да у нее таких, как я, тонна, выбирать ещё будет, а я гордый". И получается, что выбирать приходится из мудаков исключительно, а в таком выборе неизбежно побеждают 40 котов.
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парни не подходят именно с мыслью "при такой внешности запросы будут королевские и мозги выебет мама не горюй".

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех баб, которых видела, сильнее всего парням ебали мозги тупые крокодилы, которых они выбирали по принципу "никуда не денется и будет меня слушаться". Ага, щас. Кстати, в итоге чаще всего эти крокодилы сваливали потом к следующему оленю, которого находили себе ещё до разрыва. Так что мужская логика не слишком хорошо работает в отношении женщин.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ИЧСХ, так блять и есть! Потому что к красивым девушкам всегда очереди, как за хлебом в Бухенвальде!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет того, что они не подходят ты явно ошибаешься, просто их отшивают. И потом они ведь правы, потому что выбирать будет и скорее всего выберет мудака, потому что мудаки обычно выглядят хорошо и говорят красиво, а женщинам по факту больше не надо, потому что они лишь на это ведутся. А что в твоем понимании нормальный парень? Может ты имеешь ввиду просто послушный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже упаси нормальную, адекватную, самостоятельную женщину от "послушного" парня, который переходит под юбку жены из-под юбки матери.

И нет, именно что не подходят, даже не пробуют. Знаю, потому что большей частью общалась именно с парнями по молодости лет (дружила, разговаривала, вместе проводили время без подтекста - была "своей в доску"). Очень редко умный, работящий, самостоятельный парень находит себе такую же девушку. И обратная ситуация такая же.
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Хочу 2! Нет! 3 высших образования!", "Дом хочу на берегу моря с красивым пляжем!"

хоти

"Мне мужик не нужен. Я ж сильная и независимая - мне только ребенок нужен, буду его одна ростить"

отлично. го ебаться

я б так отвечал))


сам пару раз с мозгоебками встречался но выдерживал максимум месяц или два) потом посылал

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
отлично. го ебаться
я б так отвечал))

Ой, ну да.

Это они в фантазиях такие успешные. А на деле навешает на тебя алименты и натравит приставов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ребенка то делать не обязательно)

кстати как то встречал подобную деваху которая искала от кого бы забеременеть, типа для себя родить. естессно я б не писанулся на такое)

ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

Во во.. с детства внушают таким - ты принцесса, королева, весь мир у твоих ног. а когда вырастает .. ну мягко сказать принцесса из сказок братьев гримм, то сформированная модель поведения либо адаптируется, либо эта девушка превращается в маленькую конфликтную страшилку с малейшими шансами на продолжение рода (как в тот анекдоте про то каких только не ебут, судя по роддому)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот где блэт??
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл мужик в роддом, смотрит на рожениц и говорит "кого только не ебут!". Конец
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но шансов больше
1
Автор поста оценил этот комментарий
никакая внешность ничего не гарантирует.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку